Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2015-2016

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ENDIKA GONZALEZ

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
44 23 21 52 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-11-14

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
04/10/2015 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA IVAN CUEVAS CRISTALBOX-GASTEIZ 3 - 2
04/10/2015 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA ARITZ DELGADO CRISTALBOX-GASTEIZ 3 - 0
17/10/2015 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA SERGEI NIGERUK COCINAS BULTHAUP GALICIA 0 - 3
17/10/2015 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA ANDRES GUILLERMO CORREA COCINAS BULTHAUP GALICIA 1 - 3
17/10/2015 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 0 - 3
17/10/2015 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA JULIO JOSE REYES ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 2 - 3
18/10/2015 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA SANTIAGO PRIETO MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO 3 - 0
18/10/2015 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA IGNACIO FERNANDEZ MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO 2 - 3
24/10/2015 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA ADRIAN ARAQUE C.T.T. ATENEU 1882 3 - 1
24/10/2015 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA DAVID SAIZ C.T.T. ATENEU 1882 3 - 0
25/10/2015 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA JAUME JOFRE BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 1 - 3
25/10/2015 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA ANTONI GRAU BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 2 - 3
14/11/2015 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA MARC RIUDAVETS TERMOTUR CALELLA 3 - 1
14/11/2015 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA ABEL MARTINEZ TERMOTUR CALELLA 2 - 3
22/11/2015 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA JOSE AUGUSTO ENA C.D. LAUTARO 3 - 1
22/11/2015 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA JUAN LUIS FERNANDEZ C.D. LAUTARO 3 - 0
12/12/2015 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA JON MENDAZONA C.D FORTUNA K.E 3 - 0
12/12/2015 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA IMANOL IRIARTE C.D FORTUNA K.E 3 - 0
09/01/2016 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA PERE NAVARRO SOSMATIC BADALONA 0 - 3
09/01/2016 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA JORDI MIRANDA SOSMATIC BADALONA 3 - 2
10/01/2016 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA ANTONI PRADOS C. N.MATARÓ -QUADIS 2 - 3
10/01/2016 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA PAU NOLIS C. N.MATARÓ -QUADIS 3 - 2
17/01/2016 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA JORDI SAGUER TT TRAMUNTANA FIGUERES 0 - 3
17/01/2016 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA PAU GAJU TT TRAMUNTANA FIGUERES 2 - 3
23/01/2016 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA IVAN CUEVAS CRISTALBOX-GASTEIZ 0 - 3
23/01/2016 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA XABIER ZUGASTI CRISTALBOX-GASTEIZ 3 - 0
31/01/2016 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA ANTONI PRADOS C. N.MATARÓ -QUADIS 0 - 3
31/01/2016 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA ORIOL LARIO C. N.MATARÓ -QUADIS 3 - 1
13/02/2016 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA SERGI GRAU TT TRAMUNTANA FIGUERES 0 - 3
13/02/2016 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA PAU GAJU TT TRAMUNTANA FIGUERES 0 - 3
14/02/2016 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA MARC RIUDAVETS TERMOTUR CALELLA 3 - 0
14/02/2016 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA ABEL MARTINEZ TERMOTUR CALELLA 0 - 3
27/02/2016 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA TAJUDEEN SALAWU JEGEDE JARDINERIA SAVIA OBERENA 1 - 3
27/02/2016 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA ANDER SAN MARTÍN JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 1
06/03/2016 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA ANGEL CARRION SOSMATIC BADALONA 1 - 3
06/03/2016 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA ADRIA FERNANDEZ SOSMATIC BADALONA 1 - 3
19/03/2016 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA JOSE AUGUSTO ENA C.D. LAUTARO 3 - 2
19/03/2016 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA JUAN LUIS FERNANDEZ C.D. LAUTARO 3 - 0
03/04/2016 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA IMANOL IRIARTE C.D FORTUNA K.E 3 - 0
03/04/2016 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA JON MENDAZONA C.D FORTUNA K.E 3 - 0
09/04/2016 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA RENATO VICTOR MOSCOSO BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 3 - 1
09/04/2016 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA ANTONI GRAU BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 1 - 3
17/04/2016 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA ADRIAN ARAQUE C.T.T. ATENEU 1882 3 - 1
17/04/2016 PDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA JUAN DIAZ C.T.T. ATENEU 1882 3 - 0
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -