Volver   Temporada 2015-2016

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
JOSE MANUEL MINGUEZ

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
32 15 17 46 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-06-07

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
03/10/2015 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI DAVID ALONSO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 2 - 3
03/10/2015 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 0
17/10/2015 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI JULEN LEGARRA MARPEX-OARGI 1 - 3
17/10/2015 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI JUAN RAMON URQUIZU MARPEX-OARGI 3 - 0
24/10/2015 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI JULEN SANCHO IRUN LEKA ENEA 1 - 3
24/10/2015 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA 1 - 3
07/11/2015 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI JONATHAN SOLIS LAUTARO 0 - 3
07/11/2015 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI ADRIAN PRESTO LAUTARO 0 - 3
14/11/2015 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI JESUS MARIA RUBIO FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 0
14/11/2015 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI ARKAITZ RODRIGUEZ FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 1
28/11/2015 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI ALEXANDER PARDO GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 2 - 3
28/11/2015 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI OIHAN IRURIETA GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 2
12/12/2015 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI JOSÉ MANUEL URIZ JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 0
12/12/2015 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA 1 - 3
16/01/2016 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI DANIEL PEÑA CLÍNICA COLINA BURGOS 1 - 3
16/01/2016 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI MIGUEL ANGEL NUÑEZ CLÍNICA COLINA BURGOS 3 - 2
23/01/2016 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI IÑAKI OTEO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 0
23/01/2016 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 1
13/02/2016 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI MARKUS HERMANN KILIAN MARPEX-OARGI 0 - 3
13/02/2016 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI IKER MUGUERZA MARPEX-OARGI 1 - 3
28/02/2016 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA 3 - 0
28/02/2016 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA 1 - 3
05/03/2016 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI AITOR DOMINGUEZ LAUTARO 3 - 1
05/03/2016 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI MIKEL GARCIA LAUTARO 3 - 0
12/03/2016 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI CESAR ORTEGA FUENCAMPO - GASTEIZ 2 - 3
12/03/2016 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 2
03/04/2016 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI ALEXANDER PARDO GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 - 3
03/04/2016 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI ANTONIO VARELA GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 1
09/04/2016 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI LUIS IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 0
09/04/2016 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI TITUS ODUNLAMI JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
23/04/2016 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI DANIEL BERZOSA CLÍNICA COLINA BURGOS 0 - 3
23/04/2016 SDM JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI DIEGO ARRANZ CLÍNICA COLINA BURGOS 1 - 3
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales