Volver   Temporada 2015-2016

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ENDIKA DIEZ

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
36 25 11 69 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-05-29

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
03/10/2015 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA DIOGO MIGUEL FERREIRA ARTEAL - SANTIAGO 1 - 3
03/10/2015 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA JOSÉ ÉNIO MENDES ARTEAL - SANTIAGO 3 - 2
16/10/2015 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA ORIOL LARIO QUADIS CENTRE NATACIÓ MATARÓ 3 - 0
16/10/2015 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA XAVIER PERAL QUADIS CENTRE NATACIÓ MATARÓ 3 - 1
24/10/2015 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA CAJASUR PRIEGO T.M. 3 - 1
24/10/2015 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA CARLOS DAVID MACHADO CAJASUR PRIEGO T.M. 0 - 3
07/11/2015 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA JOSE MANUEL RUIZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS 3 - 0
07/11/2015 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA GUILLERMO MARTINEZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS 3 - 0
13/11/2015 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA MARC CLOTET C.E.R. L ESCALA 3 - 0
13/11/2015 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA ZHUO YANG C.E.R. L ESCALA 3 - 1
20/11/2015 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA ZHEN WANG UCAM CARTAGENA TM 0 - 3
27/11/2015 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA ANDREI BIRLAN CTM HISPALIS 3 - 1
27/11/2015 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA ANTONIO CHAVES CTM HISPALIS 3 - 1
04/12/2015 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA GUI CHENKAI DKV BORGES VALL 2 - 3
04/12/2015 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA MARC DURAN DKV BORGES VALL 0 - 3
12/12/2015 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA JORGE AUSIN CLINICA COLINA BURGOS 3 - 0
12/12/2015 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA DENIS CONIC CLINICA COLINA BURGOS 3 - 2
10/01/2016 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA CARLOS FRANCO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES-MOTOROLA 2 - 3
10/01/2016 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA ZHENG JUNGE SAN SEBASTIAN DE LOS REYES-MOTOROLA 2 - 3
30/01/2016 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA DANIEL TORRES C.E.R. L ESCALA 3 - 2
12/02/2016 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA DIOGO MIGUEL FERREIRA ARTEAL - SANTIAGO 1 - 3
12/02/2016 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA JOSÉ ÉNIO MENDES ARTEAL - SANTIAGO 3 - 2
12/03/2016 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA ANDREI BIRLAN CTM HISPALIS 3 - 1
18/03/2016 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA CAJASUR PRIEGO T.M. 1 - 3
18/03/2016 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA ZHUOYANG LI CAJASUR PRIEGO T.M. 0 - 3
08/04/2016 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA BORJA SÁNCHEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES-MOTOROLA 3 - 0
15/04/2016 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA GUILLERMO MARTINEZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS 3 - 2
15/04/2016 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA JOSE MANUEL RUIZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS 3 - 0
23/04/2016 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA ZHEN WANG UCAM CARTAGENA TM 0 - 3
23/04/2016 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA LEI KOU UCAM CARTAGENA TM 3 - 2
24/04/2016 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA PABLO LOZANO C.T.M. EL ALAMO 3 - 0
24/04/2016 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA LUKA MARKOVIC C.T.M. EL ALAMO 3 - 1
08/05/2016 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA YORDI JASON RAMOS QUADIS CENTRE NATACIÓ MATARÓ 3 - 1
13/05/2016 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA RAFAEL SAEZ CLINICA COLINA BURGOS 3 - 0
05/02/2106 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA ORIOL MONZO DKV BORGES VALL 3 - 0
05/02/2106 SUM ENDIKA DIEZ IRUN LEKA ENEA GUI CHENKAI DKV BORGES VALL 3 - 1
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales