Volver   Temporada 2015-2016

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
CARLOS LEÓN

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
8 2 6 25 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-05-30

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
22/11/2015 SDM CARLOS LEÓN JARDINERIA SAVIA OBERENA JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 2 - 3
22/11/2015 SDM CARLOS LEÓN JARDINERIA SAVIA OBERENA OIHAN IRURIETA GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 - 3
05/03/2016 SDM CARLOS LEÓN JARDINERIA SAVIA OBERENA JESUS MARIA RUBIO FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 0
05/03/2016 SDM CARLOS LEÓN JARDINERIA SAVIA OBERENA JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 1
12/03/2016 SDM CARLOS LEÓN JARDINERIA SAVIA OBERENA JON ISIDRO IPARRAGUIRRE GURETALDE 0 - 3
12/03/2016 SDM CARLOS LEÓN JARDINERIA SAVIA OBERENA JONATHAN ROMERO GURETALDE 0 - 3
19/03/2016 SDM CARLOS LEÓN JARDINERIA SAVIA OBERENA OIHAN IRURIETA GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 - 3
19/03/2016 SDM CARLOS LEÓN JARDINERIA SAVIA OBERENA ANTONIO VARELA GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 - 3
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales