Volver   Temporada 2015-2016

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ENRIQUE IRINEU

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
38 28 10 73 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-06-07

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
03/10/2015 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 0
03/10/2015 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI MICHAEL ADODO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 0 - 3
11/10/2015 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI MATÍAS MILLERA NATACION PAMPLONA 3 - 1
11/10/2015 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI IXAK DURAN NATACION PAMPLONA 3 - 1
17/10/2015 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI JUAN RAMON URQUIZU MARPEX-OARGI 1 - 3
17/10/2015 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI XABIER LEGARRA MARPEX-OARGI 3 - 1
24/10/2015 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI XABIER DIEZ IRUN LEKA ENEA 3 - 1
24/10/2015 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI JULEN SANCHO IRUN LEKA ENEA 0 - 3
07/11/2015 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI MIKEL GARCIA LAUTARO 3 - 1
07/11/2015 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI JONATHAN SOLIS LAUTARO 2 - 3
14/11/2015 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI ARKAITZ RODRIGUEZ FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 0
14/11/2015 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 0
21/11/2015 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI JONATHAN ROMERO GURETALDE 3 - 0
21/11/2015 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI JON ISIDRO IPARRAGUIRRE GURETALDE 3 - 1
28/11/2015 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI ANTONIO VARELA GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 1
28/11/2015 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI ALEXANDER PARDO GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 0
12/12/2015 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 0
12/12/2015 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI TITUS ODUNLAMI JARDINERIA SAVIA OBERENA 2 - 3
23/01/2016 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI MICHAEL ADODO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 1
23/01/2016 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI IÑAKI OTEO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 1
30/01/2016 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI IXAK DURAN NATACION PAMPLONA 1 - 3
30/01/2016 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA 0 - 3
13/02/2016 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI IKER MUGUERZA MARPEX-OARGI 1 - 3
13/02/2016 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI JON IARTZA MARPEX-OARGI 3 - 1
28/02/2016 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA 3 - 1
28/02/2016 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI GORKA FERNANDEZ IRUN LEKA ENEA 3 - 0
05/03/2016 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI MIKEL GARCIA LAUTARO 2 - 3
05/03/2016 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI ADRIAN PRESTO LAUTARO 3 - 1
12/03/2016 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI LUCAS TOJAL FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 2
12/03/2016 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI CESAR ORTEGA FUENCAMPO - GASTEIZ 0 - 3
19/03/2016 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI IMANOL MARTINEZ GURETALDE 3 - 1
19/03/2016 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI JON ISIDRO IPARRAGUIRRE GURETALDE 3 - 0
03/04/2016 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI ANTONIO VARELA GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 0
03/04/2016 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI OIHAN IRURIETA GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 0
09/04/2016 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 0
09/04/2016 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI LUIS IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 0
23/04/2016 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI IVAN ROMAN CLÍNICA COLINA BURGOS 3 - 0
23/04/2016 SDM ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI DANIEL BERZOSA CLÍNICA COLINA BURGOS 3 - 0
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales