Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2015-2016

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ALAIN ROBLEDO

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
34 7 27 20 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-12-16

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
04/10/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA ANDER AURREKOETXEA GURETALDE 3 - 0
04/10/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA JONATHAN ROMERO GURETALDE 1 - 3
11/10/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA OIHAN IRURIETA GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 2 - 3
11/10/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA ANTONIO VARELA GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 1 - 3
18/10/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA DAVID ESPARZA JARDINERIA SAVIA OBERENA 2 - 3
18/10/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA 2 - 3
24/10/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA JAVIER GARCIA C.T.M. BASAURI 0 - 3
24/10/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI 3 - 1
08/11/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA DANIEL PEÑA CLÍNICA COLINA BURGOS 0 - 3
08/11/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA ANTONIO GONZALEZ CLÍNICA COLINA BURGOS 1 - 3
14/11/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA DAVID ALONSO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 1 - 3
14/11/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA MICHAEL ADODO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 0 - 3
22/11/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA IGNACIO JUAN GUELBENZU NATACION PAMPLONA 3 - 0
22/11/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA MATÍAS MILLERA NATACION PAMPLONA 3 - 1
28/11/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA JON IARTZA MARPEX-OARGI 1 - 3
28/11/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA IKER MUGUERZA MARPEX-OARGI 0 - 3
12/12/2015 PDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA IMANOL IRIARTE C.D FORTUNA K.E 1 - 3
12/12/2015 PDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA ALEXEI EMELIANOV C.D FORTUNA K.E 0 - 3
16/01/2016 DHM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA MARCELO EDUARDO TOLEDO C.N. HELIOS 0 - 3
16/01/2016 DHM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA ENRIQUE RUIZ C.N. HELIOS 0 - 3
23/01/2016 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA JON ISIDRO IPARRAGUIRRE GURETALDE 2 - 3
23/01/2016 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA JONATHAN ROMERO GURETALDE 3 - 2
28/02/2016 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI 1 - 3
28/02/2016 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI 3 - 1
05/03/2016 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA DANIEL PEÑA CLÍNICA COLINA BURGOS 0 - 3
05/03/2016 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA MIGUEL ANGEL NUÑEZ CLÍNICA COLINA BURGOS 1 - 3
19/03/2016 PDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA JUAN LUIS FERNANDEZ C.D. LAUTARO 1 - 3
19/03/2016 PDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA JOSE LUIS ALVAREZ C.D. LAUTARO 1 - 3
03/04/2016 PDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA JON MENDAZONA C.D FORTUNA K.E 3 - 2
03/04/2016 PDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA ALEXEI EMELIANOV C.D FORTUNA K.E 0 - 3
16/04/2016 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA MIKEL GARCIA LAUTARO 0 - 3
16/04/2016 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA AITOR DOMINGUEZ LAUTARO 1 - 3
24/04/2016 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ 1 - 3
24/04/2016 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA LUCAS TOJAL FUENCAMPO - GASTEIZ 0 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -