Volver   Temporada 2015-2016

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
XABIER DIEZ

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
22 3 19 13 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-06-02

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
04/10/2015 SDM XABIER DIEZ IRUN LEKA ENEA JONATHAN ROMERO GURETALDE 3 - 1
04/10/2015 SDM XABIER DIEZ IRUN LEKA ENEA JON ISIDRO IPARRAGUIRRE GURETALDE 0 - 3
11/10/2015 SDM XABIER DIEZ IRUN LEKA ENEA JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 - 3
11/10/2015 SDM XABIER DIEZ IRUN LEKA ENEA OIHAN IRURIETA GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 2 - 3
18/10/2015 SDM XABIER DIEZ IRUN LEKA ENEA MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA 1 - 3
18/10/2015 SDM XABIER DIEZ IRUN LEKA ENEA TITUS ODUNLAMI JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
24/10/2015 SDM XABIER DIEZ IRUN LEKA ENEA ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI 1 - 3
24/10/2015 SDM XABIER DIEZ IRUN LEKA ENEA JAVIER GARCIA C.T.M. BASAURI 0 - 3
14/11/2015 SDM XABIER DIEZ IRUN LEKA ENEA MICHAEL ADODO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 0 - 3
14/11/2015 SDM XABIER DIEZ IRUN LEKA ENEA IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 0 - 3
22/11/2015 DHM XABIER DIEZ IRUN LEKA ENEA MARCOS SANMARTIN OROSO TM DEPORTE GALEGO 0 - 3
22/11/2015 DHM XABIER DIEZ IRUN LEKA ENEA VALERI MALOV OROSO TM DEPORTE GALEGO 0 - 3
16/01/2016 SDM XABIER DIEZ IRUN LEKA ENEA ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ 1 - 3
16/01/2016 SDM XABIER DIEZ IRUN LEKA ENEA LUCAS TOJAL FUENCAMPO - GASTEIZ 0 - 3
31/01/2016 PDM XABIER DIEZ IRUN LEKA ENEA PAU NOLIS C. N.MATARÓ -QUADIS 0 - 3
31/01/2016 PDM XABIER DIEZ IRUN LEKA ENEA ANTONI PRADOS C. N.MATARÓ -QUADIS 0 - 3
27/02/2016 PDM XABIER DIEZ IRUN LEKA ENEA JOSÉ IGNACIO VIDAURRE JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
27/02/2016 PDM XABIER DIEZ IRUN LEKA ENEA TAJUDEEN SALAWU JEGEDE JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
03/04/2016 SDM XABIER DIEZ IRUN LEKA ENEA JOSE MANUEL ARMENTIA MARPEX-OARGI 3 - 2
03/04/2016 SDM XABIER DIEZ IRUN LEKA ENEA ANDER REKONDO MARPEX-OARGI 3 - 0
17/04/2016 PDM XABIER DIEZ IRUN LEKA ENEA CRISTIAN SALVADOR C.T.T. ATENEU 1882 0 - 3
17/04/2016 PDM XABIER DIEZ IRUN LEKA ENEA ADRIAN ARAQUE C.T.T. ATENEU 1882 0 - 3
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales