Volver   Temporada 2015-2016

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ANDER AURREKOETXEA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
38 9 29 23 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-06-02

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
04/10/2015 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA 0 - 3
04/10/2015 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE JULEN SANCHO IRUN LEKA ENEA 1 - 3
10/10/2015 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE ADRIAN PRESTO LAUTARO 1 - 3
10/10/2015 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE JUAN LUIS FERNANDEZ LAUTARO 0 - 3
17/10/2015 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 1
17/10/2015 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE LUCAS TOJAL FUENCAMPO - GASTEIZ 2 - 3
07/11/2015 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE ANTONIO VARELA GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 1 - 3
07/11/2015 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 - 3
14/11/2015 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE TITUS ODUNLAMI JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
14/11/2015 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE DAVID ESPARZA JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
21/11/2015 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE JAVIER GARCIA C.T.M. BASAURI 1 - 3
21/11/2015 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE FCO. JAVIER HERROJO C.T.M. BASAURI 2 - 3
28/11/2015 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE ANTONIO GONZALEZ CLÍNICA COLINA BURGOS 1 - 3
28/11/2015 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE DANIEL PEÑA CLÍNICA COLINA BURGOS 2 - 3
12/12/2015 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE MICHAEL ADODO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 0 - 3
12/12/2015 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE DAVID ALONSO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 1
09/01/2016 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE MATÍAS MILLERA NATACION PAMPLONA 0 - 3
09/01/2016 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA 3 - 2
16/01/2016 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE JULEN LEGARRA MARPEX-OARGI 1 - 3
16/01/2016 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE JON IARTZA MARPEX-OARGI 2 - 3
23/01/2016 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA 0 - 3
23/01/2016 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE GORKA FERNANDEZ IRUN LEKA ENEA 1 - 3
30/01/2016 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE MIKEL GARCIA LAUTARO 3 - 2
30/01/2016 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE JONATHAN SOLIS LAUTARO 1 - 3
13/02/2016 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE OSCAR TORRECILLA FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 2
13/02/2016 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE LUCAS TOJAL FUENCAMPO - GASTEIZ 2 - 3
12/03/2016 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
12/03/2016 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE TITUS ODUNLAMI JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
19/03/2016 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE JAVIER GARCIA C.T.M. BASAURI 0 - 3
19/03/2016 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE FCO. JAVIER HERROJO C.T.M. BASAURI 3 - 2
02/04/2016 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE IVAN ROMAN CLÍNICA COLINA BURGOS 3 - 0
02/04/2016 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE DANIEL PEÑA CLÍNICA COLINA BURGOS 1 - 3
09/04/2016 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE MICHAEL ADODO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 1 - 3
09/04/2016 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE DAVID ALONSO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 2 - 3
16/04/2016 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE MATÍAS MILLERA NATACION PAMPLONA 0 - 3
16/04/2016 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE IXAK DURAN NATACION PAMPLONA 0 - 3
23/04/2016 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE UNAI LOPEZ DE MURILLAS MARPEX-OARGI 3 - 0
23/04/2016 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE GORKA BEGUIRISTAIN MARPEX-OARGI 3 - 0
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales