Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2015-2016

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
PABLO JAVIER ROCHA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
45 33 12 73 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-11-13

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
03/10/2015 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE JOSE ARTURO VIÑA T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 0
03/10/2015 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE RUBEN ARADO T.M. DEFENSE-LA PALMA 1 - 3
24/10/2015 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE FRANCISCO JAVIER BAEZ CLUB DEPORTIVO YACAL 3 - 0
25/10/2015 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE MIGUEL ANGEL RIVERO TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 3 - 1
25/10/2015 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE DUSTYN ENRIQUE RICO TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 0 - 3
07/11/2015 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE IVAN ARVELO C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ 3 - 1
07/11/2015 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE RUBEN DELGADO C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ 3 - 1
14/11/2015 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE SAUL MARTIN C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 2 - 3
14/11/2015 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 3 - 1
15/11/2015 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE ARTURO GARCÍA CTM DEDALOS C 3 - 1
21/11/2015 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE RAYCO REYES TABOR AÑAVINGO 3 - 1
21/11/2015 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE TOMAS JAVIER BACALLADO TABOR AÑAVINGO 3 - 1
09/01/2016 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE JOSE ALEXIS ESTEVEZ UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 3 - 1
09/01/2016 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE RUBEN HERNANDEZ UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 1 - 3
16/01/2016 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA 2 - 3
16/01/2016 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA 3 - 0
17/01/2016 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE CRISTOBAL VILLALMANZO C.T.M. ACOROMA CANDELARIA 3 - 0
17/01/2016 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE JOSE ANTONIO FARIÑA C.T.M. ACOROMA CANDELARIA 3 - 1
23/01/2016 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE NESTOR LUIS PEREZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 2
23/01/2016 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE FRANCISCO JAVIER VIÑA T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 1
31/01/2016 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE LUIS JORGE FREGEL C.T.M. ACOROMA 3 - 2
31/01/2016 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA 2 - 3
27/02/2016 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE JOSE ALEJANDRO RUANO CTM DEDALOS C 3 - 0
27/02/2016 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE SAÚL PÉREZ CTM DEDALOS C 3 - 0
06/03/2016 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE DUSTYN ENRIQUE RICO TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 0 - 3
06/03/2016 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE MIGUEL ANGEL RIVERO TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 3 - 0
12/03/2016 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE AYOZE VERONA C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ 3 - 0
12/03/2016 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE RUBEN DELGADO C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ 3 - 1
13/03/2016 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE JESUS ROMERO CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 3 - 0
13/03/2016 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE JOSE LUIS GARCIA CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 3 - 0
19/03/2016 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE SAUL MARTIN C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 1 - 3
19/03/2016 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE JOSE DAVID GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 3 - 1
10/04/2016 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE JOSÉ YERAY MARTEL CLUB DEPORTIVO YACAL 3 - 1
10/04/2016 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE AIRAM MARTIN CLUB DEPORTIVO YACAL 3 - 1
16/04/2016 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE RAFAEL ABADIA UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 3 - 1
16/04/2016 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE RUBEN HERNANDEZ UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 1 - 3
17/04/2016 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE ARIEL VALENCIA TABOR AÑAVINGO 3 - 0
17/04/2016 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE FIDEL PEREZ TABOR AÑAVINGO 3 - 0
23/04/2016 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE CRISTOBAL VILLALMANZO C.T.M. ACOROMA CANDELARIA 3 - 0
23/04/2016 SDM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE RUBEN DARIO PEREZ C.T.M. ACOROMA CANDELARIA 3 - 0
14/05/2016 APM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE JUAN MANUEL PEREZ CLUB TENIS DE MESA ROTA 0 - 3
14/05/2016 APM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE MANUEL VALERIO CLUB TENIS DE MESA ROTA 0 - 3
14/05/2016 APM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE PAU FOLCH LLUISOS DE GRACIA 3 - 1
14/05/2016 APM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE FRANCESC CASTILLO LLUISOS DE GRACIA 3 - 1
14/05/2016 APM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE DAVID DE LA MORENA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 2 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -