Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2015-2016

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
JON ANDER GUERRICABEITIA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
40 27 13 67 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-11-12

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
04/10/2015 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA ARITZ DELGADO CRISTALBOX-GASTEIZ 3 - 2
04/10/2015 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ 3 - 0
11/10/2015 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA DAVID GONZALEZ BORGES GENERAL D OLIS 0 - 3
11/10/2015 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA JOSEP LLUIS ANDRADE BORGES GENERAL D OLIS 1 - 3
18/10/2015 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA JOSÉ IGNACIO VIDAURRE JARDINERIA SAVIA OBERENA 2 - 3
18/10/2015 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA ANDER SAN MARTÍN JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 0
24/10/2015 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA DAVID SAIZ C.T.T. ATENEU 1882 3 - 1
24/10/2015 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA CRISTIAN SALVADOR C.T.T. ATENEU 1882 3 - 0
25/10/2015 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA ANTONI GRAU BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 3 - 1
25/10/2015 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA RENATO VICTOR MOSCOSO BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 3 - 0
14/11/2015 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA PERE PAU GRACIA TERMOTUR CALELLA 3 - 1
14/11/2015 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA MARC RIUDAVETS TERMOTUR CALELLA 3 - 2
12/12/2015 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA ADRIA MALLORQUI TERMOTUR CALELLA 3 - 2
12/12/2015 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA ALBERT ARCOS TERMOTUR CALELLA 3 - 2
13/12/2015 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA MIQUEL ARNAU CTT RIPOLLET 0 - 3
13/12/2015 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA RAUL PORTA CTT RIPOLLET 0 - 3
09/01/2016 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA JORDI MIRANDA SOSMATIC BADALONA 3 - 1
09/01/2016 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA ADRIA FERNANDEZ SOSMATIC BADALONA 3 - 2
10/01/2016 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA PAU NOLIS C. N.MATARÓ -QUADIS 3 - 2
10/01/2016 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA ORIOL LARIO C. N.MATARÓ -QUADIS 3 - 0
17/01/2016 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA SERGI GRAU TT TRAMUNTANA FIGUERES 3 - 2
17/01/2016 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA JORDI SAGUER TT TRAMUNTANA FIGUERES 1 - 3
23/01/2016 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA ARITZ DELGADO CRISTALBOX-GASTEIZ 3 - 1
23/01/2016 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA IVAN CUEVAS CRISTALBOX-GASTEIZ 2 - 3
30/01/2016 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA RAFAEL OTERO A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 3 - 0
30/01/2016 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA DIOGO MIGUEL MARTINS A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 0 - 3
31/01/2016 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA VALERI MALOV OROSO TM DEPORTE GALEGO 2 - 3
31/01/2016 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA AHMED KAZEEM OROSO TM DEPORTE GALEGO 0 - 3
13/02/2016 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA PAU GAJU TT TRAMUNTANA FIGUERES 3 - 1
13/02/2016 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA JAUME MUNTADA TT TRAMUNTANA FIGUERES 2 - 3
14/02/2016 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA ABEL MARTINEZ TERMOTUR CALELLA 3 - 0
14/02/2016 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA JOAQUIM PEDEMONTE TERMOTUR CALELLA 3 - 1
27/02/2016 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA ANDER SAN MARTÍN JARDINERIA SAVIA OBERENA 1 - 3
27/02/2016 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA JOSÉ IGNACIO VIDAURRE JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 1
06/03/2016 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA ADRIA FERNANDEZ SOSMATIC BADALONA 3 - 2
06/03/2016 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA JORDI MIRANDA SOSMATIC BADALONA 1 - 3
19/03/2016 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA JOSE LUIS ALVAREZ C.D. LAUTARO 3 - 1
19/03/2016 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA JOSE AUGUSTO ENA C.D. LAUTARO 3 - 0
17/04/2016 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA JUAN DIAZ C.T.T. ATENEU 1882 3 - 1
17/04/2016 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA CRISTIAN SALVADOR C.T.T. ATENEU 1882 3 - 2
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -