Volver   Temporada 2015-2016

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ENEKO ERVITI

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
26 11 15 42 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-05-30

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
03/10/2015 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA DAVID ESPARZA JARDINERIA SAVIA OBERENA 1 - 3
03/10/2015 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA ANDER SAN MARTÍN JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 2
17/10/2015 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA IVAN ROMAN CLÍNICA COLINA BURGOS 3 - 0
17/10/2015 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA SANTIAGO BUJEDO CLÍNICA COLINA BURGOS 3 - 1
14/11/2015 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA EDER VALLEJO MARPEX-OARGI 0 - 3
14/11/2015 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA JUAN RAMON URQUIZU MARPEX-OARGI 3 - 1
28/11/2015 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA AITOR DOMINGUEZ LAUTARO 3 - 1
28/11/2015 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA ADRIAN PRESTO LAUTARO 0 - 3
09/01/2016 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA JON ISIDRO IPARRAGUIRRE GURETALDE 3 - 1
09/01/2016 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA AITOR INTXAURRAGA GURETALDE 3 - 0
23/01/2016 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA TITUS ODUNLAMI JARDINERIA SAVIA OBERENA 1 - 3
23/01/2016 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 1
27/02/2016 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA MICHAEL ADODO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 0 - 3
27/02/2016 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 1
19/03/2016 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA GORKA FERNANDEZ IRUN LEKA ENEA 2 - 3
19/03/2016 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA JULEN SANCHO IRUN LEKA ENEA 1 - 3
02/04/2016 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA MIKEL GARCIA LAUTARO 2 - 3
02/04/2016 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA AARON MARTINEZ LAUTARO 2 - 3
09/04/2016 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA IGOR VEGAS FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 0
09/04/2016 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA JESUS MARIA RUBIO FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 0
23/04/2016 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 1 - 3
23/04/2016 SDM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA ALEXANDER PARDO GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 1 - 3
14/05/2016 APM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA GUILLERMO CUESTA CTM CIUDAD DE GRANADA 0 - 3
14/05/2016 APM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA ALBERTO RODRÍGUEZ CTM CIUDAD DE GRANADA 2 - 3
14/05/2016 APM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA MANUEL MENAL C.T.T. VILAFRANCA 1 - 3
14/05/2016 APM ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA ROGER BLANCO C.T.T. VILAFRANCA 0 - 3
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales