Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2015-2016

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
IÑIGO ESCOBAR

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
32 16 16 50 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-11-12

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
04/10/2015 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA 3 - 1
04/10/2015 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA 0 - 3
10/10/2015 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ JOSE AUGUSTO ENA C.D. LAUTARO 3 - 1
10/10/2015 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ JOSE LUIS ALVAREZ C.D. LAUTARO 3 - 1
17/10/2015 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ ANTONI PRADOS C. N.MATARÓ -QUADIS 1 - 3
17/10/2015 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ PAU NOLIS C. N.MATARÓ -QUADIS 2 - 3
21/11/2015 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ PAU GAJU TT TRAMUNTANA FIGUERES 3 - 1
21/11/2015 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ JORDI SAGUER TT TRAMUNTANA FIGUERES 0 - 3
22/11/2015 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ ABEL MARTINEZ TERMOTUR CALELLA 1 - 3
22/11/2015 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ MARC RIUDAVETS TERMOTUR CALELLA 3 - 2
28/11/2015 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ JORDI MIRANDA SOSMATIC BADALONA 2 - 3
28/11/2015 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ ANGEL CARRION SOSMATIC BADALONA 2 - 3
12/12/2015 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ ANDER SAN MARTÍN JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 1
12/12/2015 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ JOSÉ IGNACIO VIDAURRE JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 1
30/01/2016 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ JOSE AUGUSTO ENA C.D. LAUTARO 2 - 3
30/01/2016 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ JOSE LUIS ALVAREZ C.D. LAUTARO 3 - 0
13/02/2016 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ ANTONI GRAU BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 1 - 3
13/02/2016 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ RENATO VICTOR MOSCOSO BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 0 - 3
14/02/2016 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ JUAN DIAZ C.T.T. ATENEU 1882 3 - 1
14/02/2016 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ ADRIAN ARAQUE C.T.T. ATENEU 1882 3 - 1
05/03/2016 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ ABEL MARTINEZ TERMOTUR CALELLA 1 - 3
05/03/2016 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ JOAQUIM PEDEMONTE TERMOTUR CALELLA 3 - 0
19/03/2016 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ ALEXEI EMELIANOV C.D FORTUNA K.E 0 - 3
19/03/2016 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ JON MENDAZONA C.D FORTUNA K.E 3 - 2
02/04/2016 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 1
02/04/2016 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ TAJUDEEN SALAWU JEGEDE JARDINERIA SAVIA OBERENA 1 - 3
17/04/2016 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ JORDI SAGUER TT TRAMUNTANA FIGUERES 0 - 3
17/04/2016 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ SERGI GRAU TT TRAMUNTANA FIGUERES 3 - 1
23/04/2016 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ ADRIA FERNANDEZ SOSMATIC BADALONA 0 - 3
23/04/2016 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ MARC SERRA SOSMATIC BADALONA 3 - 0
24/04/2016 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ JORDI FRADERA C. N.MATARÓ -QUADIS 0 - 3
24/04/2016 PDM IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ ORIOL LARIO C. N.MATARÓ -QUADIS 3 - 1
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -