404 Not Found

Not Found

The requested URL was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

404 Not Found

Not Found

The requested URL was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.



Volver   Temporada 2015-2016

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
DAVID GADEA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
46 30 16 65 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-04-08

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
03/10/2015 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA VICENT VIDAL CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR DE ONDA 0 - 3
03/10/2015 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA VICENT VIDAL CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR DE ONDA 0 - 3
10/10/2015 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA SERGIO MARI C.T.T. BENISSA 1 - 3
10/10/2015 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA PEDRO BAS C.T.T. BENISSA 3 - 1
17/10/2015 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA RUBEN DIAZ TEMESA CIUDAD REAL 3 - 1
17/10/2015 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA JULIO FLORENTINO DEL CORRAL TEMESA CIUDAD REAL 3 - 0
07/11/2015 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA FRANCISCO ABAD CLUB TENIS DE MESA ASPE 3 - 2
07/11/2015 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA LUIS BERENGUER CLUB TENIS DE MESA ASPE 3 - 0
28/11/2015 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA JAIME GARCIA ALCALA PROMESAS ITV OCAÑA 3 - 1
28/11/2015 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA ROBERTO GARCIA ALCALA PROMESAS ITV OCAÑA 3 - 0
12/12/2015 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA MARIO CABALLERO ALZIRA T.T. METRO 3 - 2
12/12/2015 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA JOSE FUSTER ALZIRA T.T. METRO 1 - 3
09/01/2016 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA SANTIAGO NARANJO SINCAL TM OLIAS 1 - 3
09/01/2016 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA CARLOS PARAMO SINCAL TM OLIAS 3 - 1
09/01/2016 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA ALBERTO MARTIN C.T.M SONSECA 2 - 3
09/01/2016 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA ALVARO PEREZ C.T.M SONSECA 1 - 3
10/01/2016 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA JAVIER ALONSO MIANPI CTM ILLESCAS 3 - 2
10/01/2016 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA FERNANDO CABANES MIANPI CTM ILLESCAS 1 - 3
17/01/2016 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA ALEJANDRO SOTO ITV OCAÑA 3 - 1
17/01/2016 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA JAIME RUIZ ITV OCAÑA 3 - 0
23/01/2016 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA VICENT VIDAL CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR DE ONDA 2 - 3
23/01/2016 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA DAVID BARRACHINA CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR DE ONDA 3 - 0
30/01/2016 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA JOSÉ LOURENÇO MARTINHO MIANPI CTM ILLESCAS 3 - 2
30/01/2016 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA JAVIER ALONSO MIANPI CTM ILLESCAS 3 - 0
13/02/2016 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA PEDRO BAS C.T.T. BENISSA 3 - 1
13/02/2016 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA SERGIO MARI C.T.T. BENISSA 3 - 2
06/03/2016 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA RUBEN RIZO CLUB TENIS DE MESA ASPE 3 - 1
06/03/2016 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA LUIS BERENGUER CLUB TENIS DE MESA ASPE 3 - 1
13/03/2016 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA ALBERTO MARTIN C.T.M SONSECA 3 - 1
13/03/2016 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA ALVARO PEREZ C.T.M SONSECA 3 - 1
09/04/2016 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA CARLOS RODILLA ALZIRA T.T. METRO 2 - 3
09/04/2016 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA JOSE FUSTER ALZIRA T.T. METRO 2 - 3
17/04/2016 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA CARLOS M. TARDIO SINCAL TM OLIAS 3 - 1
17/04/2016 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA CARLOS PARAMO SINCAL TM OLIAS 3 - 1
23/04/2016 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA SERGIO GARCIA-MORENO PROMESAS ITV OCAÑA 1 - 3
23/04/2016 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA ROBERTO GARCIA ALCALA PROMESAS ITV OCAÑA 3 - 0
23/04/2016 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA JAIME RUIZ ITV OCAÑA 3 - 0
23/04/2016 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA ALVARO FERNANDEZ ITV OCAÑA 3 - 0
24/04/2016 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA JULIO FLORENTINO DEL CORRAL TEMESA CIUDAD REAL 3 - 0
24/04/2016 SDM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA RUBEN DIAZ TEMESA CIUDAD REAL 1 - 3
14/05/2016 APM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA DOMINGO MENDEZ CLUB TOTANA T.M. 0 - 3
14/05/2016 APM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA SANTIAGO MENDEZ CLUB TOTANA T.M. 3 - 2
14/05/2016 APM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA ANTONIO PALACIO GIJON TENIS DE MESA 3 - 0
14/05/2016 APM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA DAVID TORREJON GIJON TENIS DE MESA 1 - 3
14/05/2016 APM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA RAFAEL CARO ANCARPE CORDOBA-81 3 - 0
14/05/2016 APM DAVID GADEA TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA JOSE MANUEL PEÑA ANCARPE CORDOBA-81 2 - 3
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales