Volver   Temporada 2015-2016

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
UNAI LOIARTE

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
40 15 25 37 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-05-29

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
04/10/2015 PDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ 1 - 3
04/10/2015 PDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA IVAN CUEVAS CRISTALBOX-GASTEIZ 0 - 3
11/10/2015 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA ANTONIO VARELA GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 2
11/10/2015 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 2 - 3
18/10/2015 PDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA ANDER SAN MARTÍN JARDINERIA SAVIA OBERENA 1 - 3
18/10/2015 PDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA TAJUDEEN SALAWU JEGEDE JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
24/10/2015 PDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA CRISTIAN SALVADOR C.T.T. ATENEU 1882 0 - 3
24/10/2015 PDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA ADRIAN ARAQUE C.T.T. ATENEU 1882 1 - 3
25/10/2015 PDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA RENATO VICTOR MOSCOSO BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 0 - 3
25/10/2015 PDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA JAUME JOFRE BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 0 - 3
08/11/2015 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA MIGUEL ANGEL NUÑEZ CLÍNICA COLINA BURGOS 3 - 2
08/11/2015 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA DANIEL PEÑA CLÍNICA COLINA BURGOS 0 - 3
22/11/2015 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA 2 - 3
22/11/2015 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA IGNACIO JUAN GUELBENZU NATACION PAMPLONA 3 - 0
28/11/2015 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA MARKUS HERMANN KILIAN MARPEX-OARGI 1 - 3
28/11/2015 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA JON IARTZA MARPEX-OARGI 3 - 1
10/01/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA ADRIAN PRESTO LAUTARO 0 - 3
10/01/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA AITOR DOMINGUEZ LAUTARO 3 - 1
16/01/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA LUCAS TOJAL FUENCAMPO - GASTEIZ 0 - 3
16/01/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA ARKAITZ RODRIGUEZ FUENCAMPO - GASTEIZ 1 - 3
23/01/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA ANDER AURREKOETXEA GURETALDE 3 - 0
23/01/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA JON ISIDRO IPARRAGUIRRE GURETALDE 3 - 1
31/01/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA ANTONIO VARELA GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 1 - 3
31/01/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA LUIS ECHETO GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 1
13/02/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA TITUS ODUNLAMI JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
13/02/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA JOSÉ MANUEL URIZ JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 0
28/02/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI 0 - 3
28/02/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA JAVIER GARCIA C.T.M. BASAURI 2 - 3
05/03/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA MIGUEL ANGEL NUÑEZ CLÍNICA COLINA BURGOS 3 - 2
05/03/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA RAUL MARTINEZ CLÍNICA COLINA BURGOS 2 - 3
13/03/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 1 - 3
19/03/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA 3 - 0
19/03/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA MATÍAS MILLERA NATACION PAMPLONA 3 - 1
03/04/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA ANDER REKONDO MARPEX-OARGI 3 - 0
09/04/2016 PDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA ANTONI GRAU BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 1 - 3
09/04/2016 PDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA JAUME JOFRE BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 0 - 3
16/04/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA AITOR DOMINGUEZ LAUTARO 2 - 3
16/04/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA AARON MARTINEZ LAUTARO 3 - 1
24/04/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA LUCAS TOJAL FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 1
24/04/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA XABIER OTAZU FUENCAMPO - GASTEIZ 1 - 3
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales