301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



Volver   Temporada 2015-2016

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
UNAI LOIARTE

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
40 15 25 37 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-02-25

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
04/10/2015 PDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA IÑIGO ESCOBAR CRISTALBOX-GASTEIZ 1 - 3
04/10/2015 PDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA IVAN CUEVAS CRISTALBOX-GASTEIZ 0 - 3
11/10/2015 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA ANTONIO VARELA GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 2
11/10/2015 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 2 - 3
18/10/2015 PDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA ANDER SAN MARTÍN JARDINERIA SAVIA OBERENA 1 - 3
18/10/2015 PDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA TAJUDEEN SALAWU JEGEDE JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
24/10/2015 PDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA CRISTIAN SALVADOR C.T.T. ATENEU 1882 0 - 3
24/10/2015 PDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA ADRIAN ARAQUE C.T.T. ATENEU 1882 1 - 3
25/10/2015 PDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA RENATO VICTOR MOSCOSO BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 0 - 3
25/10/2015 PDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA JAUME JOFRE BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 0 - 3
08/11/2015 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA MIGUEL ANGEL NUÑEZ CLÍNICA COLINA BURGOS 3 - 2
08/11/2015 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA DANIEL PEÑA CLÍNICA COLINA BURGOS 0 - 3
22/11/2015 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA 2 - 3
22/11/2015 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA IGNACIO JUAN GUELBENZU NATACION PAMPLONA 3 - 0
28/11/2015 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA MARKUS HERMANN KILIAN MARPEX-OARGI 1 - 3
28/11/2015 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA JON IARTZA MARPEX-OARGI 3 - 1
10/01/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA ADRIAN PRESTO LAUTARO 0 - 3
10/01/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA AITOR DOMINGUEZ LAUTARO 3 - 1
16/01/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA LUCAS TOJAL FUENCAMPO - GASTEIZ 0 - 3
16/01/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA ARKAITZ RODRIGUEZ FUENCAMPO - GASTEIZ 1 - 3
23/01/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA ANDER AURREKOETXEA GURETALDE 3 - 0
23/01/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA JON ISIDRO IPARRAGUIRRE GURETALDE 3 - 1
31/01/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA ANTONIO VARELA GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 1 - 3
31/01/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA LUIS ECHETO GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 1
13/02/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA TITUS ODUNLAMI JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
13/02/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA JOSÉ MANUEL URIZ JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 0
28/02/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA JOSE MANUEL MINGUEZ C.T.M. BASAURI 0 - 3
28/02/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA JAVIER GARCIA C.T.M. BASAURI 2 - 3
05/03/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA MIGUEL ANGEL NUÑEZ CLÍNICA COLINA BURGOS 3 - 2
05/03/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA RAUL MARTINEZ CLÍNICA COLINA BURGOS 2 - 3
13/03/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 1 - 3
19/03/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA 3 - 0
19/03/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA MATÍAS MILLERA NATACION PAMPLONA 3 - 1
03/04/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA ANDER REKONDO MARPEX-OARGI 3 - 0
09/04/2016 PDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA ANTONI GRAU BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 1 - 3
09/04/2016 PDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA JAUME JOFRE BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 0 - 3
16/04/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA AITOR DOMINGUEZ LAUTARO 2 - 3
16/04/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA AARON MARTINEZ LAUTARO 3 - 1
24/04/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA LUCAS TOJAL FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 1
24/04/2016 SDM UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA XABIER OTAZU FUENCAMPO - GASTEIZ 1 - 3
 

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales








301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.