Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2015-2016

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 05
CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   T.T. PARETS 2 2 0 8 4 4
2   CTT VILABLAREIX 2 2 0 8 5 4
3   EL CENTRE 2 2 0 8 5 4
4   A.T.T. PREMIA DE MAR 2 1 1 8 4 2
5   LLUISOS DE GRACIA 2 1 1 8 5 2
6   C.T.T. OLOT - AMMERLÄNDER 2 1 1 7 5 2
7   C.E.R L ESCALA 2 1 1 6 6 2
8   C.T.T. ATENEU 1882 2 1 1 6 6 2
9   TITUS BADALONA 2 1 1 5 7 2
10   CTT TONA 2 0 2 4 8 0
11   CTT TORROELLA DE M. - L ESTARTIT 2 0 2 4 9 0
12   CTT CARDEDEU 2 0 2 2 10 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


2
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

10/10/2015

16:30

CTT VILABLAREIX

A.T.T. PREMIA DE MAR

4

2

VER

10/10/2015

17:00

CTT TONA

EL CENTRE

2

4

VER

10/10/2015

18:00

LLUISOS DE GRACIA

CTT TORROELLA DE M. - L ESTARTIT

5

1

VER

10/10/2015

18:00

TITUS BADALONA

C.T.T. OLOT - AMMERLÄNDER

5

1

VER

11/10/2015

10:30

C.E.R L ESCALA

C.T.T. ATENEU 1882

6

0

NO

11/10/2015

11:00

CTT CARDEDEU

T.T. PARETS

2

4

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -