Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2015-2016

 

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA GRUPO 01
CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 2 2 0 8 4 4
2   BORGES GENERAL D OLIS 2 2 0 8 5 4
3   CTT RIPOLLET 3 2 1 10 9 4
4   OROSO TM DEPORTE GALEGO 2 1 1 7 5 2
5   IRUN LEKA ENEA 2 1 1 7 5 2
6   C.N. HELIOS 1 1 0 4 2 2
7   MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO 2 1 1 6 6 2
8   PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM 1 0 1 3 4 0
9   TERMOTUR CALELLA 1 0 1 2 4 0
10   COCINAS BULTHAUP GALICIA 1 0 1 2 4 0
11   ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 1 0 1 1 5 0
12   MARPEX-OARGI 2 0 2 4 9 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


2
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

10/10/2015

16:00

MARPEX-OARGI

BORGES GENERAL D OLIS

3

4

VER

10/10/2015

17:00

CTT RIPOLLET

TERMOTUR CALELLA

4

2

VER

10/10/2015

18:00

A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO

MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO

4

2

VER

11/10/2015

10:30

OROSO TM DEPORTE GALEGO

ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS

5

1

VER

11/10/2015

10:30

IRUN LEKA ENEA

BORGES GENERAL D OLIS

2

4

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales








Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -