Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2014-2015

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ENDIKA GONZALEZ

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
34 10 24 29 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-09-17

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
05/10/2014 SDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA 3 - 0
05/10/2014 SDM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA 3 - 0
18/10/2014 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA EDUARDO IVAN BARREIRO LICEO CASINO VILAGARCIA 2 - 3
18/10/2014 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA SERGEI NIGERUK LICEO CASINO VILAGARCIA 0 - 3
18/10/2014 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 0 - 3
18/10/2014 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA SANTOSH ARASWILLI ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 1 - 3
19/10/2014 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA SANTIAGO PRIETO MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO 3 - 2
19/10/2014 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA DANIEL CONIC MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO 0 - 3
15/11/2014 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA MARC CLOTET C.E.R. L ESCALA 0 - 3
15/11/2014 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA FERRAN BRUGADA C.E.R. L ESCALA 0 - 3
15/11/2014 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA ADRIA MALLORQUI TERMOTUR CALELLA 1 - 3
15/11/2014 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA ALBERT ARCOS TERMOTUR CALELLA 0 - 3
16/11/2014 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA RAMON CLIVILLE FALCONS SABADELL A.E. 3 - 2
16/11/2014 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA PERE WEISZ FALCONS SABADELL A.E. 0 - 3
23/11/2014 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA ENRIQUE RUIZ C.N. HELIOS 1 - 3
23/11/2014 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA MARCELO EDUARDO TOLEDO C.N. HELIOS 3 - 1
11/01/2015 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA JORGE CARDONA CAI SANTIAGO T.M. 3 - 0
11/01/2015 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA JORGE ANDRES GAMBRA CAI SANTIAGO T.M. 0 - 3
18/01/2015 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA CESAR PEREZ CLUB DEL MAR 3 - 0
18/01/2015 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA ADRIAN ARIAS CLUB DEL MAR 0 - 3
31/01/2015 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA RAFAEL TABOADA ARTEAL 2 - 3
31/01/2015 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA MARCOS SANMARTIN ARTEAL 1 - 3
01/02/2015 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA ADRIAN ARIAS CLUB DEL MAR 3 - 1
01/02/2015 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA ADRIAN ARIAS CLUB DEL MAR 2 - 3
01/03/2015 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA FERRAN BRUGADA C.E.R. L ESCALA 0 - 3
01/03/2015 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA DANIEL TORRES C.E.R. L ESCALA 0 - 3
22/03/2015 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA PERE WEISZ FALCONS SABADELL A.E. 3 - 0
22/03/2015 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA RAMON CLIVILLE FALCONS SABADELL A.E. 3 - 0
12/04/2015 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA FELIX GALLEGO SON CLADERA TTC 0 - 3
12/04/2015 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA MARC CAYMEL SON CLADERA TTC 0 - 3
26/04/2015 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA ADRIA MALLORQUI TERMOTUR CALELLA 1 - 3
26/04/2015 DHM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA ALBERT ARCOS TERMOTUR CALELLA 2 - 3
09/05/2015 SUM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA ANDREI BIRLAN UCAM CARTAGENA TM 1 - 3
09/05/2015 SUM ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA LEI KOU UCAM CARTAGENA TM 0 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2014-2015
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2014-2015
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2014-2015
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -