Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2014-2015

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
IÑAKI OTEO

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
38 15 23 39 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-11-16

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
04/10/2014 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI DAVID ESPARZA JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
04/10/2014 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI FERMÍN GAINZA JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 0
11/10/2014 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI JORGE DELGADO CAI SANTIAGO T.M. 3 - 1
11/10/2014 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI RAUL MAICAS CAI SANTIAGO T.M. 0 - 3
25/10/2014 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI ANDER ETXENIKE ATLETICO SAN SEBASTIAN B 3 - 1
25/10/2014 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI OIHAN IRURIETA ATLETICO SAN SEBASTIAN B 3 - 1
09/11/2014 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA 0 - 3
09/11/2014 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA 3 - 1
16/11/2014 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN 0 - 3
16/11/2014 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN 2 - 3
22/11/2014 PDM IÑAKI OTEO C.T.M. BASAURI IMANOL IRIARTE C.D FORTUNA K.E 1 - 3
22/11/2014 PDM IÑAKI OTEO C.T.M. BASAURI JON ANDER GUERRICABEITIA C.D FORTUNA K.E 0 - 3
29/11/2014 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ 1 - 3
29/11/2014 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI ARKAITZ RODRIGUEZ FUENCAMPO - GASTEIZ 2 - 3
13/12/2014 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI DAVID ALONSO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 1 - 3
13/12/2014 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI MICHAEL ADODO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 0 - 3
24/01/2015 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI ANDER SAN MARTÍN JARDINERIA SAVIA OBERENA 1 - 3
24/01/2015 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI GUILLERMO ÁLVAREZ JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 0
31/01/2015 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI JON ISIDRO IPARRAGUIRRE GURETALDE 3 - 0
31/01/2015 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI ADRIAN PRESTO GURETALDE 0 - 3
14/02/2015 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI MICHAEL ADODO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 0 - 3
14/02/2015 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 1
28/02/2015 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI GORKA FERNANDEZ IRUN LEKA ENEA 0 - 3
28/02/2015 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA 3 - 0
07/03/2015 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI DANIEL REBORDINOS GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN 1 - 3
07/03/2015 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI JOSE ANTONIO EIZMENDI GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN 0 - 3
14/03/2015 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI CRISTIAN LOPEZ C.N. HELIOS 3 - 1
14/03/2015 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI VICTOR MANUEL DOBATO C.N. HELIOS 3 - 0
21/03/2015 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 2
21/03/2015 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ 1 - 3
11/04/2015 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA 2 - 3
11/04/2015 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI MATÍAS MILLERA NATACION PAMPLONA 3 - 0
12/04/2015 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI EMILIANO ANTON MARPEX-OARGI 3 - 0
12/04/2015 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI JUAN RAMON URQUIZU MARPEX-OARGI 0 - 3
19/04/2015 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI IKER LABARGA ATLETICO SAN SEBASTIAN B 1 - 3
19/04/2015 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI OIHAN IRURIETA ATLETICO SAN SEBASTIAN B 3 - 2
25/04/2015 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI RAUL MAICAS CAI SANTIAGO T.M. 0 - 3
25/04/2015 SDM IÑAKI OTEO CTM BASAURI JORGE DELGADO CAI SANTIAGO T.M. 1 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2014-2015
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2014-2015
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2014-2015
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -