Volver   Temporada 2014-2015

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
IĐIGO BOCANEGRA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
32 7 25 21 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-04-08

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
04/10/2014 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO XUBAN ADRIAN ATLETICO SAN SEBASTIAN B 2 - 3
04/10/2014 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ANDER ETXENIKE ATLETICO SAN SEBASTIAN B 3 - 1
18/10/2014 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ANDER SAN MART═N JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
18/10/2014 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JOS╔ IGNACIO VIDAURRE JARDINERIA SAVIA OBERENA 1 - 3
26/10/2014 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO PABLO CORVINOS CAI SANTIAGO T.M. 3 - 0
26/10/2014 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO RODRIGO LOZANO CAI SANTIAGO T.M. 3 - 0
08/11/2014 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO MAT═AS MILLERA NATACION PAMPLONA 1 - 3
08/11/2014 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ADRI┴N LOEBARTH NATACION PAMPLONA 2 - 3
29/11/2014 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO EMILIANO ANTON MARPEX-OARGI 1 - 3
29/11/2014 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JON IARTZA MARPEX-OARGI 2 - 3
30/11/2014 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN 0 - 3
30/11/2014 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN 1 - 3
17/01/2015 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ARKAITZ RODRIGUEZ FUENCAMPO - GASTEIZ 0 - 3
17/01/2015 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ 1 - 3
01/02/2015 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO IKER LABARGA ATLETICO SAN SEBASTIAN B 2 - 3
01/02/2015 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO XUBAN ADRIAN ATLETICO SAN SEBASTIAN B 1 - 3
14/02/2015 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JOSE MANUEL MINGUEZ CTM BASAURI 2 - 3
14/02/2015 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO IĐAKI OTEO CTM BASAURI 1 - 3
28/02/2015 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ADRI┴N LOEBARTH NATACION PAMPLONA 3 - 2
28/02/2015 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO MAT═AS MILLERA NATACION PAMPLONA 1 - 3
07/03/2015 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO RODRIGO LOZANO CAI SANTIAGO T.M. 2 - 3
07/03/2015 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JORGE DELGADO CAI SANTIAGO T.M. 2 - 3
15/03/2015 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO GORKA FERNANDEZ IRUN LEKA ENEA 1 - 3
15/03/2015 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA 2 - 3
21/03/2015 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN 3 - 2
21/03/2015 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ARITZ HERNANI GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN 3 - 0
11/04/2015 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JOS╔ IGNACIO VIDAURRE JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
11/04/2015 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ANDER SAN MART═N JARDINERIA SAVIA OBERENA 1 - 3
18/04/2015 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ARKAITZ RODRIGUEZ FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 1
18/04/2015 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ 1 - 3
25/04/2015 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO VICTOR MANUEL DOBATO C.N. HELIOS 2 - 3
25/04/2015 SDM IĐIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO CRISTIAN LOPEZ C.N. HELIOS 2 - 3
 


  
  Superdivisiˇn Masculina
  Temporada 2014-2015
  
  Superdivisiˇn Femenina
  Temporada 2014-2015
  
  Divisiˇn de Honor Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisiˇn Masculina
  
  Divisiˇn de Honor Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisiˇn Femenina
  
  Primera Divisiˇn Masculina
  Temporada 2014-2015
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a Divisiˇn de Honor Masculina
  
  Primera Divisiˇn Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso Divisiˇn Honor Femenina
    Segunda Divisiˇn Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera Divisiˇn Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera Divisiˇn Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera Divisiˇn Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera Divisiˇn Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera Divisiˇn Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera Divisiˇn Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales