301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



Volver   Temporada 2014-2015

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
AYTHAMI CABRERA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
46 26 20 56 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-02-20

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
11/10/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM ADRIAN MONTESDEOCA CLUB FIRGONG 0 - 3
11/10/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM LORENZO DIAZ CLUB FIRGONG 0 - 3
18/10/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM JOSE ARTURO VIÑA T.M. DEFENSE-LA PALMA 1 - 3
18/10/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM NESTOR LUIS PEREZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 2
18/10/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM RICARDO CASTAÑO JUVENTUD TM 2 - 3
18/10/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM CARLOS SICILIA JUVENTUD TM 3 - 0
09/11/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM NAUZET JEREZ CTM DEDALOS C 1 - 3
09/11/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM ISRAEL DELGADO CTM DEDALOS C 1 - 3
15/11/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 0 - 3
15/11/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 3 - 1
16/11/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM MIGUEL PABLO PEREZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 2 - 3
16/11/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 3 - 2
22/11/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM DRAGAN MILENKOVIC C.T.M. ADELANTADOS 3 - 1
22/11/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM VICTOR PLASENCIA C.T.M. ADELANTADOS 3 - 2
14/12/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA 0 - 3
14/12/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA 3 - 1
10/01/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM ARISTIDES MARTIN UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 3 - 2
10/01/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM JOSE MANUEL SERRANO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 1 - 3
24/01/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM FRANCISCO JAVIER BAEZ CLUB DEPORTIVO YACAL 0 - 3
24/01/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM AIRAM MARTIN CLUB DEPORTIVO YACAL 2 - 3
07/02/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM JUAN JOSE VIÑA T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 0
07/02/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM JOSE ARTURO VIÑA T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 1
01/03/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM AGUSTIN JOSE DIAZ JUVENTUD TM 1 - 3
01/03/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM LUIS ALFONSO PERAITA JUVENTUD TM 3 - 1
07/03/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM MARTIN ADALID GARCIA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 3 - 1
07/03/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM ANTONIO ACOSTA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 3 - 1
14/03/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM MOISES SANTANA CLUB FIRGONG 0 - 3
14/03/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM LORENZO DIAZ CLUB FIRGONG 1 - 3
21/03/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM ROMEN ALONSO C.T.M. ACOROMA 3 - 1
21/03/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA 0 - 3
22/03/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM ARTURO GARCÍA CTM DEDALOS C 3 - 0
22/03/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM FIDEL PEREZ CTM DEDALOS C 3 - 2
11/04/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM RAFAEL ABADIA CTM SAN MATIAS 3 - 1
11/04/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM LUIS JORGE FREGEL CTM SAN MATIAS 3 - 1
11/04/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM JOSE MANUEL SERRANO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 3 - 0
11/04/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM JUAN ALBINO MENDEZ UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 3 - 1
12/04/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM OSCAR PEREZ C.T.M. ADELANTADOS 3 - 0
12/04/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM JOSE ANTONIO GONZÁLEZ C.T.M. ADELANTADOS 3 - 1
30/05/2015 APM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM RODRIGO LOZANO CAI SANTIAGO T.M. 3 - 0
30/05/2015 APM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM RAUL MAICAS CAI SANTIAGO T.M. 1 - 3
30/05/2015 APM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM ALBERTO LILLO ALICANTE T.M. 0 - 3
30/05/2015 APM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM MARC GUTIÉRREZ ALICANTE T.M. 0 - 3
30/05/2015 APM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM RAMON BECERRA CD DEZ PORTAS LUGAUTO 3 - 2
30/05/2015 APM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM ADRIAN EXPOSITO CD DEZ PORTAS LUGAUTO 3 - 2
31/05/2015 APM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM JORGE HIGUERA CTM PROGRESO 1 - 3
31/05/2015 APM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM PABLO MONCHO CTM PROGRESO 3 - 1
 

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2014-2015
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2014-2015
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2014-2015
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales








301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.