Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2014-2015

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
AYTHAMI CABRERA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
46 26 20 56 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-11-13

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
11/10/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM ADRIAN MONTESDEOCA CLUB FIRGONG 0 - 3
11/10/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM LORENZO DIAZ CLUB FIRGONG 0 - 3
18/10/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM JOSE ARTURO VIÑA T.M. DEFENSE-LA PALMA 1 - 3
18/10/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM NESTOR LUIS PEREZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 2
18/10/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM RICARDO CASTAÑO JUVENTUD TM 2 - 3
18/10/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM CARLOS SICILIA JUVENTUD TM 3 - 0
09/11/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM NAUZET JEREZ CTM DEDALOS C 1 - 3
09/11/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM ISRAEL DELGADO CTM DEDALOS C 1 - 3
15/11/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 0 - 3
15/11/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 3 - 1
16/11/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM MIGUEL PABLO PEREZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 2 - 3
16/11/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 3 - 2
22/11/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM DRAGAN MILENKOVIC C.T.M. ADELANTADOS 3 - 1
22/11/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM VICTOR PLASENCIA C.T.M. ADELANTADOS 3 - 2
14/12/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA 0 - 3
14/12/2014 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA 3 - 1
10/01/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM ARISTIDES MARTIN UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 3 - 2
10/01/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM JOSE MANUEL SERRANO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 1 - 3
24/01/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM FRANCISCO JAVIER BAEZ CLUB DEPORTIVO YACAL 0 - 3
24/01/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM AIRAM MARTIN CLUB DEPORTIVO YACAL 2 - 3
07/02/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM JUAN JOSE VIÑA T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 0
07/02/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM JOSE ARTURO VIÑA T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 1
01/03/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM AGUSTIN JOSE DIAZ JUVENTUD TM 1 - 3
01/03/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM LUIS ALFONSO PERAITA JUVENTUD TM 3 - 1
07/03/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM MARTIN ADALID GARCIA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 3 - 1
07/03/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM ANTONIO ACOSTA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 3 - 1
14/03/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM MOISES SANTANA CLUB FIRGONG 0 - 3
14/03/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM LORENZO DIAZ CLUB FIRGONG 1 - 3
21/03/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM ROMEN ALONSO C.T.M. ACOROMA 3 - 1
21/03/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM DANIEL FARIÑA C.T.M. ACOROMA 0 - 3
22/03/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM ARTURO GARCÍA CTM DEDALOS C 3 - 0
22/03/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM FIDEL PEREZ CTM DEDALOS C 3 - 2
11/04/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM RAFAEL ABADIA CTM SAN MATIAS 3 - 1
11/04/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM LUIS JORGE FREGEL CTM SAN MATIAS 3 - 1
11/04/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM JOSE MANUEL SERRANO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 3 - 0
11/04/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM JUAN ALBINO MENDEZ UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 3 - 1
12/04/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM OSCAR PEREZ C.T.M. ADELANTADOS 3 - 0
12/04/2015 SDM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM JOSE ANTONIO GONZÁLEZ C.T.M. ADELANTADOS 3 - 1
30/05/2015 APM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM RODRIGO LOZANO CAI SANTIAGO T.M. 3 - 0
30/05/2015 APM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM RAUL MAICAS CAI SANTIAGO T.M. 1 - 3
30/05/2015 APM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM ALBERTO LILLO ALICANTE T.M. 0 - 3
30/05/2015 APM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM MARC GUTIÉRREZ ALICANTE T.M. 0 - 3
30/05/2015 APM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM RAMON BECERRA CD DEZ PORTAS LUGAUTO 3 - 2
30/05/2015 APM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM ADRIAN EXPOSITO CD DEZ PORTAS LUGAUTO 3 - 2
31/05/2015 APM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM JORGE HIGUERA CTM PROGRESO 1 - 3
31/05/2015 APM AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM PABLO MONCHO CTM PROGRESO 3 - 1
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2014-2015
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2014-2015
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2014-2015
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -