Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2014-2015

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
SARA ESCOTA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
34 11 23 32 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-11-14

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
18/10/2014 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS BELEN CALVO ARTEAL 1 - 3
18/10/2014 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS JUDITH COBAS ARTEAL 1 - 3
25/10/2014 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS MONTSERRAT MARTIN PROYEM GASTEIZ 0 - 3
25/10/2014 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS BEATRIZ MARTIN PROYEM GASTEIZ 1 - 3
09/11/2014 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS HELENA COLINAS CIDADE DE NARÓN 3 - 1
09/11/2014 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS LAURA FERNANDEZ CIDADE DE NARÓN 1 - 3
15/11/2014 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS REBECA PÉREZ CDO-VASA ARROYO 0 - 3
15/11/2014 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS MARTA INMACULADA GONZALEZ CDO-VASA ARROYO 3 - 0
29/11/2014 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS CÉLIA DA CONCEIÇAO VAZ A.D. VINCIOS / BADE 0 - 3
29/11/2014 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS NATALIA FERNANDEZ A.D. VINCIOS / BADE 3 - 0
30/11/2014 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS VICTORIA CADILLA SETGA MONTE PORREIRO 3 - 2
30/11/2014 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS ANA MARIA PEREZ SETGA MONTE PORREIRO 0 - 3
13/12/2014 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS ANNA IBAÑEZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 1 - 3
13/12/2014 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS JULIA LOPEZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 0 - 3
10/01/2015 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS PAULA TERRADO SCHOOL ZARAGOZA 3 - 1
10/01/2015 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS SANDRA SAARINEN SCHOOL ZARAGOZA 1 - 3
17/01/2015 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS CRISTINA FERNANDEZ OROSO TM - CELME 2 - 3
17/01/2015 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS SILVIA ÁLVAREZ OROSO TM - CELME 3 - 1
24/01/2015 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS SANDRA SAARINEN SCHOOL ZARAGOZA 1 - 3
24/01/2015 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS MARINA TERRADO SCHOOL ZARAGOZA 0 - 3
01/02/2015 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS VICTORIA CADILLA SETGA MONTE PORREIRO 3 - 1
01/02/2015 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS ANA MARIA PEREZ SETGA MONTE PORREIRO 1 - 3
14/02/2015 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS BEATRIZ MARTIN PROYEM GASTEIZ 2 - 3
14/02/2015 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS ZOLTAN ISTVANNE BATORFI PROYEM GASTEIZ 1 - 3
07/03/2015 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS SILVIA ÁLVAREZ OROSO TM - CELME 0 - 3
07/03/2015 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS PAULA NATSUKO FUKUHARA OROSO TM - CELME 0 - 3
07/03/2015 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS MARIA TERESA NINE ARTEAL 2 - 3
07/03/2015 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS LYDIA ARCOS ARTEAL 2 - 3
08/03/2015 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS LAURA FERNANDEZ CIDADE DE NARÓN 3 - 0
08/03/2015 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS Mª DIANDRA COBELO CIDADE DE NARÓN 3 - 1
14/03/2015 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS ISLAM MOUKAFIH CDO-VASA ARROYO 3 - 2
14/03/2015 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS REBECA PÉREZ CDO-VASA ARROYO 0 - 3
11/04/2015 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS ANNA IBAÑEZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 1 - 3
11/04/2015 DHF SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS MARIA BALANZO AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 3 - 2
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2014-2015
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2014-2015
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2014-2015
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -