Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2014-2015

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
MARTA INMACULADA GONZALEZ

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
28 11 17 39 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-09-16

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
04/10/2014 DHF MARTA INMACULADA GONZALEZ CDO-VASA ARROYO BEATRIZ MARTIN PROYEM GASTEIZ 3 - 1
04/10/2014 DHF MARTA INMACULADA GONZALEZ CDO-VASA ARROYO MONTSERRAT MARTIN PROYEM GASTEIZ 2 - 3
18/10/2014 DHF MARTA INMACULADA GONZALEZ CDO-VASA ARROYO CÉLIA DA CONCEIÇAO VAZ A.D. VINCIOS / BADE 2 - 3
18/10/2014 DHF MARTA INMACULADA GONZALEZ CDO-VASA ARROYO LUCIA GRAÑA A.D. VINCIOS / BADE 3 - 0
25/10/2014 DHF MARTA INMACULADA GONZALEZ CDO-VASA ARROYO OLAYA CEA OROSO TM - CELME 1 - 3
25/10/2014 DHF MARTA INMACULADA GONZALEZ CDO-VASA ARROYO CRISTINA FERNANDEZ OROSO TM - CELME 1 - 3
26/10/2014 DHF MARTA INMACULADA GONZALEZ CDO-VASA ARROYO BELEN SAÑUDO CIDADE DE NARÓN 3 - 0
26/10/2014 DHF MARTA INMACULADA GONZALEZ CDO-VASA ARROYO Mª DIANDRA COBELO CIDADE DE NARÓN 3 - 0
15/11/2014 DHF MARTA INMACULADA GONZALEZ CDO-VASA ARROYO ALEJANDRA GIMENO CAI SANTIAGO PROMESAS 1 - 3
15/11/2014 DHF MARTA INMACULADA GONZALEZ CDO-VASA ARROYO SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS 0 - 3
13/12/2014 DHF MARTA INMACULADA GONZALEZ CDO-VASA ARROYO SANDRA SAARINEN SCHOOL ZARAGOZA 0 - 3
13/12/2014 DHF MARTA INMACULADA GONZALEZ CDO-VASA ARROYO MARINA TERRADO SCHOOL ZARAGOZA 2 - 3
17/01/2015 DHF MARTA INMACULADA GONZALEZ CDO-VASA ARROYO ANA MARIA PEREZ SETGA MONTE PORREIRO 1 - 3
17/01/2015 DHF MARTA INMACULADA GONZALEZ CDO-VASA ARROYO ELISABET CADILLA SETGA MONTE PORREIRO 0 - 3
07/02/2015 DHF MARTA INMACULADA GONZALEZ CDO-VASA ARROYO BELEN SAÑUDO CIDADE DE NARÓN 3 - 2
07/03/2015 DHF MARTA INMACULADA GONZALEZ CDO-VASA ARROYO CÉLIA DA CONCEIÇAO VAZ A.D. VINCIOS / BADE 0 - 3
07/03/2015 DHF MARTA INMACULADA GONZALEZ CDO-VASA ARROYO NATALIA FERNANDEZ A.D. VINCIOS / BADE 3 - 0
08/03/2015 DHF MARTA INMACULADA GONZALEZ CDO-VASA ARROYO VICTORIA CADILLA SETGA MONTE PORREIRO 3 - 1
14/03/2015 DHF MARTA INMACULADA GONZALEZ CDO-VASA ARROYO ALEJANDRA GIMENO CAI SANTIAGO PROMESAS 3 - 0
14/03/2015 DHF MARTA INMACULADA GONZALEZ CDO-VASA ARROYO MARIA GAYARRE CAI SANTIAGO PROMESAS 3 - 0
14/03/2015 DHF MARTA INMACULADA GONZALEZ CDO-VASA ARROYO ELENA LOZANO SCHOOL ZARAGOZA 3 - 0
14/03/2015 DHF MARTA INMACULADA GONZALEZ CDO-VASA ARROYO SANDRA SAARINEN SCHOOL ZARAGOZA 0 - 3
15/03/2015 DHF MARTA INMACULADA GONZALEZ CDO-VASA ARROYO ANNA IBAÑEZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 3 - 1
15/03/2015 DHF MARTA INMACULADA GONZALEZ CDO-VASA ARROYO BERTA LOPEZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 2 - 3
21/03/2015 DHF MARTA INMACULADA GONZALEZ CDO-VASA ARROYO BELEN CALVO ARTEAL 2 - 3
21/03/2015 DHF MARTA INMACULADA GONZALEZ CDO-VASA ARROYO JUDITH COBAS ARTEAL 2 - 3
11/04/2015 DHF MARTA INMACULADA GONZALEZ CDO-VASA ARROYO BEATRIZ MARTIN PROYEM GASTEIZ 2 - 3
11/04/2015 DHF MARTA INMACULADA GONZALEZ CDO-VASA ARROYO ZOLTAN ISTVANNE BATORFI PROYEM GASTEIZ 0 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2014-2015
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2014-2015
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2014-2015
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -