Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2014-2015

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
JOSE MARIA SAEZ-BRAVO

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
33 10 23 30 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-09-21

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
18/10/2014 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA LOUKAS KONSTANTINIDIS CDO-VASA ARROYO 1 - 3
18/10/2014 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA DANIEL GOMEZ CDO-VASA ARROYO 3 - 1
19/10/2014 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA DAVID PEREZ CLÍNICA COLINA BURGOS 2 - 3
19/10/2014 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA RAUL MARTINEZ CLÍNICA COLINA BURGOS 2 - 3
26/10/2014 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA RUBEN DIAZ TEMESA CIUDAD REAL 3 - 1
26/10/2014 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA DANIEL FELIU TEMESA CIUDAD REAL 2 - 3
08/11/2014 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA DAVID PEREZ TM ALMARAZ-VIAJES SIERRA TOURS 1 - 3
08/11/2014 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA VICTOR SÁNCHEZ TM ALMARAZ-VIAJES SIERRA TOURS 3 - 2
16/11/2014 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA JOSE ALBERTO RESUELA TM OLIAS DEL REY 0 - 3
16/11/2014 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA BRAULIO GAYOSO TM OLIAS DEL REY 0 - 3
22/11/2014 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA ANGEL AYUSO A.D. COLLADO MEDIANO 3 - 1
30/11/2014 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA EDUARDO CUESTA C.T.M. MOSTOLES 1 - 3
30/11/2014 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA JESUS RODRIGUEZ C.T.M. MOSTOLES 0 - 3
13/12/2014 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA JUAN VADILLO ALCOBENDAS T.M 0 - 3
13/12/2014 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA JORGE DE LA MATA ALCOBENDAS T.M 3 - 2
10/01/2015 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA JORGE JIMENEZ CLUB ESC. TENIS DE MESA GETAFE 1 - 3
10/01/2015 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA TAJUDEEN SALAWU JEGEDE CLUB ESC. TENIS DE MESA GETAFE 0 - 3
17/01/2015 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA GUILLERMO MADROÑAL EL ALAMO 2 - 3
17/01/2015 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA MANUEL LOZANO EL ALAMO 1 - 3
24/01/2015 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA DANIEL GOMEZ CDO-VASA ARROYO 2 - 3
24/01/2015 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA DANIEL MAÑANES CDO-VASA ARROYO 3 - 1
07/02/2015 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA RAFAEL SAEZ CLÍNICA COLINA BURGOS 2 - 3
07/02/2015 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA DANIEL PEÑA CLÍNICA COLINA BURGOS 1 - 3
14/02/2015 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA DAVID MARÍA MARTÍNEZ TEMESA CIUDAD REAL 2 - 3
14/02/2015 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA RUBEN DIAZ TEMESA CIUDAD REAL 3 - 0
28/02/2015 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA JOSE LUIS PEREZ TM ALMARAZ-VIAJES SIERRA TOURS 3 - 2
28/02/2015 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA SAMUEL PEREZ TM ALMARAZ-VIAJES SIERRA TOURS 0 - 3
18/04/2015 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA EDUARDO CUESTA C.T.M. MOSTOLES 0 - 3
18/04/2015 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA JESUS RODRIGUEZ C.T.M. MOSTOLES 0 - 3
18/04/2015 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA GERARDO DIEZ CLUB ESC. TENIS DE MESA GETAFE 3 - 2
18/04/2015 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA JORGE JIMENEZ CLUB ESC. TENIS DE MESA GETAFE 1 - 3
25/04/2015 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA BENEDICTO GONZÁLEZ EL ALAMO 3 - 1
25/04/2015 PDM JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA GUILLERMO MADROÑAL EL ALAMO 1 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2014-2015
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2014-2015
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2014-2015
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -