Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2014-2015

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
JAVIER TEJADA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
35 13 22 37 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-12-12

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
04/10/2014 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ JON ISIDRO IPARRAGUIRRE GURETALDE 3 - 2
04/10/2014 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ ADRIAN PRESTO GURETALDE 3 - 1
11/10/2014 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ DAVID ESPARZA JARDINERIA SAVIA OBERENA 1 - 3
11/10/2014 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ ANDER SAN MARTÍN JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
25/10/2014 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA 1 - 3
25/10/2014 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA 1 - 3
16/11/2014 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA 0 - 3
16/11/2014 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA 3 - 2
29/11/2014 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ JOSE MANUEL MINGUEZ CTM BASAURI 2 - 3
29/11/2014 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ IÑIGO LOPEZ CTM BASAURI 3 - 0
10/01/2015 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ OIHAN IRURIETA ATLETICO SAN SEBASTIAN B 3 - 1
10/01/2015 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ IKER LABARGA ATLETICO SAN SEBASTIAN B 3 - 2
17/01/2015 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ MICHAEL ADODO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 0 - 3
17/01/2015 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 1
18/01/2015 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ JUAN RAMON URQUIZU MARPEX-OARGI 3 - 1
18/01/2015 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ JON IARTZA MARPEX-OARGI 3 - 1
24/01/2015 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ ANDER AURREKOETXEA GURETALDE 3 - 0
24/01/2015 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ MIKEL PARTERA GURETALDE 0 - 3
07/02/2015 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ ANDER SAN MARTÍN JARDINERIA SAVIA OBERENA 1 - 3
07/02/2015 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ JOSÉ IGNACIO VIDAURRE JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 1
14/02/2015 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ ADRIÁN LOEBARTH NATACION PAMPLONA 3 - 0
14/02/2015 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA 3 - 1
01/03/2015 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ OIHAN IRURIETA ATLETICO SAN SEBASTIAN B 1 - 3
01/03/2015 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ IKER LABARGA ATLETICO SAN SEBASTIAN B 1 - 3
07/03/2015 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA 2 - 3
15/03/2015 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN 1 - 3
15/03/2015 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN 2 - 3
21/03/2015 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ IÑAKI OTEO CTM BASAURI 2 - 3
21/03/2015 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ JOSE MANUEL MINGUEZ CTM BASAURI 0 - 3
11/04/2015 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ EDUARDO RUIZ C.N. HELIOS 0 - 3
11/04/2015 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ CRISTIAN LOPEZ C.N. HELIOS 2 - 3
12/04/2015 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ RODRIGO LOZANO CAI SANTIAGO T.M. 2 - 3
12/04/2015 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ RAUL MAICAS CAI SANTIAGO T.M. 0 - 3
18/04/2015 PDM JAVIER TEJADA CRISTALBOX-GASTEIZ XABIER ZUGASTI JARDINERIA SAVIA OBERENA 1 - 3
18/04/2015 PDM JAVIER TEJADA CRISTALBOX-GASTEIZ ANDER SAN MARTÍN JARDINERIA SAVIA OBERENA 1 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2014-2015
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2014-2015
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2014-2015
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -