Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2014-2015

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ROXANA MIHAELA IAMANDI

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
28 16 12 57 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-09-21

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
04/10/2014 SUF ROXANA MIHAELA IAMANDI ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO OLATZ ZUAZUA IRUN LEKA ENEA 3 - 0
04/10/2014 SUF ROXANA MIHAELA IAMANDI ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO NATALYA PROSVIRNINA IRUN LEKA ENEA 2 - 3
11/10/2014 SUF ROXANA MIHAELA IAMANDI ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO YOLANDA ENRIQUEZ CTM CIUDAD DE GRANADA 3 - 0
12/10/2014 SUF ROXANA MIHAELA IAMANDI ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO MABELYN ADRIANA ENRÍQUEZ PRIEGO T.M. 0 - 3
12/10/2014 SUF ROXANA MIHAELA IAMANDI ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO MARIJA GALONJA PRIEGO T.M. 1 - 3
18/10/2014 SUF ROXANA MIHAELA IAMANDI ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO JANA TOMAZINI PERALTO SALUD LINARES 3 - 2
08/11/2014 SUF ROXANA MIHAELA IAMANDI ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO XIANG LI UCAM CARTAGENA TM 1 - 3
16/11/2014 SUF ROXANA MIHAELA IAMANDI ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO CLAUDIA CAYMEL VIC T.T. 0 - 3
22/11/2014 SUF ROXANA MIHAELA IAMANDI ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO SANDRA GOMEZ AVILES T.M. 3 - 0
29/11/2014 SUF ROXANA MIHAELA IAMANDI ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO MARIA BALLESTER FALCONS SABADELL A.E. 3 - 1
11/01/2015 SUF ROXANA MIHAELA IAMANDI ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO TINGTING WANG BALAGUER - VILLART LOGISTIC 0 - 3
17/01/2015 SUF ROXANA MIHAELA IAMANDI ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO SOFIA-XUAN ZHANG SURIS CALELLA 0 - 3
18/01/2015 SUF ROXANA MIHAELA IAMANDI ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO PAULA BUENO C.N. MATARO - QUADIS 3 - 0
18/01/2015 SUF ROXANA MIHAELA IAMANDI ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO SVETLANA BAKHTINA C.N. MATARO - QUADIS 1 - 3
24/01/2015 SUF ROXANA MIHAELA IAMANDI ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO PAULA BUENO C.N. MATARO - QUADIS 3 - 1
24/01/2015 SUF ROXANA MIHAELA IAMANDI ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO SVETLANA BAKHTINA C.N. MATARO - QUADIS 3 - 0
31/01/2015 SUF ROXANA MIHAELA IAMANDI ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO TINGTING WANG BALAGUER - VILLART LOGISTIC 0 - 3
08/02/2015 SUF ROXANA MIHAELA IAMANDI ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO MABELYN ADRIANA ENRÍQUEZ PRIEGO T.M. 3 - 0
08/02/2015 SUF ROXANA MIHAELA IAMANDI ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO MARIJA GALONJA PRIEGO T.M. 2 - 3
14/02/2015 SUF ROXANA MIHAELA IAMANDI ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO IVANKA ATANASOVA ANGELOVA FALCONS SABADELL A.E. 3 - 0
15/02/2015 SUF ROXANA MIHAELA IAMANDI ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO MARIONA SAENZ VIC T.T. 3 - 0
15/02/2015 SUF ROXANA MIHAELA IAMANDI ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO ZHIPEI WANG VIC T.T. 0 - 3
28/02/2015 SUF ROXANA MIHAELA IAMANDI ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO NOEMI LOPEZ AVILES T.M. 3 - 0
15/03/2015 SUF ROXANA MIHAELA IAMANDI ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO XIANG LI UCAM CARTAGENA TM 0 - 3
12/04/2015 SUF ROXANA MIHAELA IAMANDI ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO IOANA GHEMES IRUN LEKA ENEA 3 - 2
12/04/2015 SUF ROXANA MIHAELA IAMANDI ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO OLATZ ZUAZUA IRUN LEKA ENEA 3 - 0
18/04/2015 SUF ROXANA MIHAELA IAMANDI ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO MARTA PAJARES PERALTO SALUD LINARES 3 - 2
23/05/2015 SUF ROXANA MIHAELA IAMANDI ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO YOLANDA ENRIQUEZ CTM CIUDAD DE GRANADA 3 - 0
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2014-2015
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2014-2015
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2014-2015
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -