Volver   Temporada 2014-2015

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
JORGE GONZALEZ

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
28 3 25 10 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-05-31

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
18/10/2014 SDM JORGE GONZALEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A JUAN ANTONIO MARTÍN CLUB BEJARANO TM 1 - 3
18/10/2014 SDM JORGE GONZALEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A JOSE MARIA LAGO CLUB BEJARANO TM 3 - 0
25/10/2014 SDM JORGE GONZALEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A MANUEL ALONSO ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 1 - 3
25/10/2014 SDM JORGE GONZALEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A RODOLFO MARTIN ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 2 - 3
25/10/2014 SDM JORGE GONZALEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A JORGE GONZÁLEZ C.D. PISUERGA 3 - 0
25/10/2014 SDM JORGE GONZALEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A GREGORIO PEREZ C.D. PISUERGA 1 - 3
08/11/2014 SDM JORGE GONZALEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A RAFAEL DE LAS HERAS CTM ARANJUEZ 2 - 3
08/11/2014 SDM JORGE GONZALEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A RUBEN RAMIREZ CTM ARANJUEZ 0 - 3
22/11/2014 SDM JORGE GONZALEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A DAVID JIMENEZ ALUCHE T.M-IES ITURRALDE 0 - 3
22/11/2014 SDM JORGE GONZALEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A ANGEL GOMEZ ALUCHE T.M-IES ITURRALDE 0 - 3
30/11/2014 SDM JORGE GONZALEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A 1 - 3
30/11/2014 SDM JORGE GONZALEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A ALBERTO ROLDAN C.T.M. COSLADA A 0 - 3
13/12/2014 SDM JORGE GONZALEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A ADRIAN FERNANDEZ A.D.T.M. LEGANES 0 - 3
13/12/2014 SDM JORGE GONZALEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A CARLOS REDONDO A.D.T.M. LEGANES 0 - 3
17/01/2015 SDM JORGE GONZALEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A MATIAS MARTINEZ NOROESTE - LAS ROZAS 1 - 3
17/01/2015 SDM JORGE GONZALEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A DANIEL PORTILLO NOROESTE - LAS ROZAS 2 - 3
24/01/2015 SDM JORGE GONZALEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A 0 - 3
24/01/2015 SDM JORGE GONZALEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A ALBERTO ROLDAN C.T.M. COSLADA A 0 - 3
08/02/2015 SDM JORGE GONZALEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A DAVID BARROSO CLINICA DENTAL PROVENCIO 1 - 3
08/02/2015 SDM JORGE GONZALEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A DANIEL SANZ CLINICA DENTAL PROVENCIO 1 - 3
14/02/2015 SDM JORGE GONZALEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A FRANCISCO JOSE DE LA HUERGA ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 1 - 3
14/02/2015 SDM JORGE GONZALEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A JOSE MANUEL MARTIN ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 0 - 3
14/03/2015 SDM JORGE GONZALEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A IGNACIO RUBIO ALUCHE T.M-IES ITURRALDE 3 - 2
14/03/2015 SDM JORGE GONZALEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A MANUEL HUMANES ALUCHE T.M-IES ITURRALDE 0 - 3
11/04/2015 SDM JORGE GONZALEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A GREGORIO PEREZ C.D. PISUERGA 0 - 3
11/04/2015 SDM JORGE GONZALEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A ALEJANDRO HORTAL C.D. PISUERGA 0 - 3
25/04/2015 SDM JORGE GONZALEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A GABOR ENDRENYI NOROESTE - LAS ROZAS 2 - 3
25/04/2015 SDM JORGE GONZALEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A MATIAS MARTINEZ NOROESTE - LAS ROZAS 1 - 3
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2014-2015
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2014-2015
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2014-2015
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales