Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2014-2015

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ALAIN ROBLEDO

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
44 18 26 40 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-11-22

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
05/10/2014 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA MATÍAS MILLERA NATACION PAMPLONA 3 - 2
05/10/2014 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA 0 - 3
12/10/2014 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA ANDER ETXENIKE ATLETICO SAN SEBASTIAN B 3 - 1
12/10/2014 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA OIHAN IRURIETA ATLETICO SAN SEBASTIAN B 3 - 0
26/10/2014 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA JOSE ANTONIO EIZMENDI GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN 0 - 3
26/10/2014 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN 3 - 0
09/11/2014 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA GABRIEL DEL RIO CTM BASAURI 3 - 0
09/11/2014 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA IÑAKI OTEO CTM BASAURI 1 - 3
16/11/2014 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 0
16/11/2014 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA JESUS MARIA RUBIO FUENCAMPO - GASTEIZ 1 - 3
22/11/2014 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA MICHAEL ADODO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 0 - 3
22/11/2014 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 0 - 3
30/11/2014 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA JON IARTZA MARPEX-OARGI 0 - 3
13/12/2014 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA ADRIAN PRESTO GURETALDE 0 - 3
13/12/2014 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA MIKEL PARTERA GURETALDE 3 - 2
11/01/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 0
11/01/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA ANDER SAN MARTÍN JARDINERIA SAVIA OBERENA 2 - 3
17/01/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA DENNIS FAULKNER C.N. HELIOS 0 - 3
17/01/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA DONALD FAULKNER C.N. HELIOS 0 - 3
18/01/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA JORGE DELGADO CAI SANTIAGO T.M. 3 - 0
18/01/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA RAUL MAICAS CAI SANTIAGO T.M. 1 - 3
24/01/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA ADRIÁN LOEBARTH NATACION PAMPLONA 3 - 2
24/01/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA 3 - 0
15/02/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA DANIEL REBORDINOS GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN 1 - 3
15/02/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN 0 - 3
28/02/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA JOSE MANUEL MINGUEZ CTM BASAURI 1 - 3
28/02/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA IÑAKI OTEO CTM BASAURI 0 - 3
01/03/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA PABLO CESTER C.N. HELIOS 2 - 3
01/03/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA CRISTIAN LOPEZ C.N. HELIOS 1 - 3
01/03/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA PABLO CESTER C.N. HELIOS 2 - 3
01/03/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA CRISTIAN LOPEZ C.N. HELIOS 1 - 3
07/03/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 2
07/03/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 0
08/03/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA OIHAN IRURIETA ATLETICO SAN SEBASTIAN B 3 - 0
15/03/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA MICHAEL ADODO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 1 - 3
15/03/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA DAVID ALONSO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 2
22/03/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA JUAN RAMON URQUIZU MARPEX-OARGI 2 - 3
22/03/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA EMILIANO ANTON MARPEX-OARGI 2 - 3
12/04/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA ADRIAN PRESTO GURETALDE 0 - 3
12/04/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA JON ISIDRO IPARRAGUIRRE GURETALDE 3 - 1
18/04/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA JOSÉ IGNACIO VIDAURRE JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
18/04/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA LUIS IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 0
26/04/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA JORGE DELGADO CAI SANTIAGO T.M. 2 - 3
26/04/2015 SDM ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA RODRIGO LOZANO CAI SANTIAGO T.M. 3 - 1
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2014-2015
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2014-2015
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2014-2015
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -