Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2014-2015

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ANTONIO VARELA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
42 24 18 57 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-10-13

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
05/10/2014 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN JORGE DELGADO CAI SANTIAGO T.M. 1 - 3
05/10/2014 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN JAVIER MOGICA CAI SANTIAGO T.M. 3 - 1
11/10/2014 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN ADRIÁN LOEBARTH NATACION PAMPLONA 3 - 2
11/10/2014 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA 2 - 3
18/10/2014 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN OIHAN IRURIETA ATLETICO SAN SEBASTIAN B 3 - 1
18/10/2014 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN XUBAN ADRIAN ATLETICO SAN SEBASTIAN B 3 - 1
26/10/2014 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA 1 - 3
26/10/2014 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA 0 - 3
09/11/2014 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN CRISTIAN LOPEZ C.N. HELIOS 0 - 3
09/11/2014 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN VICTOR MANUEL DOBATO C.N. HELIOS 1 - 3
16/11/2014 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN JULEN SANCHO CTM BASAURI 3 - 1
16/11/2014 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN IÑAKI OTEO CTM BASAURI 3 - 2
22/11/2014 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN LUCAS TOJAL FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 2
22/11/2014 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ 1 - 3
30/11/2014 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 0
30/11/2014 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN DAVID ALONSO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 1
14/12/2014 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN JON IARTZA MARPEX-OARGI 3 - 0
14/12/2014 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN EMILIANO ANTON MARPEX-OARGI 2 - 3
11/01/2015 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN ADRIAN PRESTO GURETALDE 2 - 3
11/01/2015 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN JON ISIDRO IPARRAGUIRRE GURETALDE 3 - 0
17/01/2015 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN ANDER SAN MARTÍN JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
17/01/2015 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN JOSÉ MANUEL URIZ JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 2
24/01/2015 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN VICTOR MANUEL DOBATO C.N. HELIOS 2 - 3
24/01/2015 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN PABLO CESTER C.N. HELIOS 1 - 3
25/01/2015 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN OIHAN IRURIETA ATLETICO SAN SEBASTIAN B 3 - 0
25/01/2015 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN XUBAN ADRIAN ATLETICO SAN SEBASTIAN B 3 - 0
01/02/2015 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA 3 - 1
01/02/2015 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN MATÍAS MILLERA NATACION PAMPLONA 0 - 3
08/02/2015 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN IÑAKI ZABALETA MARPEX-OARGI 3 - 1
08/02/2015 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN JUAN RAMON URQUIZU MARPEX-OARGI 3 - 1
15/02/2015 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN GORKA FERNANDEZ IRUN LEKA ENEA 2 - 3
15/02/2015 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA 3 - 2
07/03/2015 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN JOSE MANUEL MINGUEZ CTM BASAURI 1 - 3
07/03/2015 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN GABRIEL DEL RIO CTM BASAURI 3 - 1
15/03/2015 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN PABLO LOMBRAÑA FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 2
15/03/2015 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 2
21/03/2015 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 2 - 3
21/03/2015 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN DAVID ALONSO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 0 - 3
18/04/2015 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN MIKEL PARTERA GURETALDE 1 - 3
18/04/2015 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN JON ISIDRO IPARRAGUIRRE GURETALDE 3 - 2
26/04/2015 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN LUIS IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 0
26/04/2015 SDM ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN JUAN CARLOS ESCUDERO JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 0
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2014-2015
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2014-2015
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2014-2015
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -