Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2014-2015

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
JORGE FRANCISCO BEDOYA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
41 20 21 48 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-10-21

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
05/10/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA 2 - 3
05/10/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA 0 - 3
11/10/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN 3 - 2
18/10/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA GABRIEL DEL RIO CTM BASAURI 3 - 0
18/10/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA JOSE MANUEL MINGUEZ CTM BASAURI 1 - 3
25/10/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 1
25/10/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ 2 - 3
08/11/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 2 - 3
08/11/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA MICHAEL ADODO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 0 - 3
15/11/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA JUAN RAMON URQUIZU MARPEX-OARGI 3 - 2
15/11/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA EMILIANO ANTON MARPEX-OARGI 3 - 1
22/11/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA ANDER AURREKOETXEA GURETALDE 3 - 2
22/11/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA JONATHAN ROMERO GURETALDE 3 - 2
29/11/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 0
29/11/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA ANDER SAN MARTÍN JARDINERIA SAVIA OBERENA 1 - 3
13/12/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA JORGE DELGADO CAI SANTIAGO T.M. 1 - 3
13/12/2014 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA RODRIGO LOZANO CAI SANTIAGO T.M. 3 - 1
10/01/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA PABLO CESTER C.N. HELIOS 2 - 3
10/01/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA PABLO DE MARCO C.N. HELIOS 3 - 2
24/01/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA 3 - 0
24/01/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA 0 - 3
01/02/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA ANTONIO VARELA GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN 1 - 3
01/02/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA DANIEL REBORDINOS GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN 0 - 3
07/02/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA RODRIGO LOZANO CAI SANTIAGO T.M. 3 - 2
07/02/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA RAUL MAICAS CAI SANTIAGO T.M. 0 - 3
14/02/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA JESUS MARIA RUBIO FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 2
14/02/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ 1 - 3
28/02/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA DAVID ALONSO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 0
28/02/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA MICHAEL ADODO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 0 - 3
08/03/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA EMILIANO ANTON MARPEX-OARGI 2 - 3
08/03/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA JUAN RAMON URQUIZU MARPEX-OARGI 1 - 3
14/03/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA ANDER AURREKOETXEA GURETALDE 2 - 3
14/03/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA MIKEL PARTERA GURETALDE 1 - 3
21/03/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA ANDER SAN MARTÍN JARDINERIA SAVIA OBERENA 1 - 3
21/03/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 1
11/04/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA IÑAKI OTEO CTM BASAURI 3 - 2
11/04/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA JOSE MANUEL MINGUEZ CTM BASAURI 3 - 1
18/04/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA EDUARDO RUIZ C.N. HELIOS 0 - 3
18/04/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA DENNIS FAULKNER C.N. HELIOS 3 - 1
26/04/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA XUBAN ADRIAN ATLETICO SAN SEBASTIAN B 3 - 2
26/04/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA IKER LABARGA ATLETICO SAN SEBASTIAN B 3 - 0
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2014-2015
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2014-2015
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2014-2015
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -