Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2014-2015

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
PHILIPPE PENADES

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
32 10 22 31 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-08-26

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
18/10/2014 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM ALBERTO LILLO ALICANTE T.M. 2 - 3
18/10/2014 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM MARTIN ESCRIG ALICANTE T.M. 0 - 3
08/11/2014 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM GERMAN GOMEZ TT XÀTIVA CLUB 3 - 2
08/11/2014 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM FELIX BENJAMIN LLUCH TT XÀTIVA CLUB 3 - 0
15/11/2014 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM LUIS BERENGUER CLUB TENIS DE MESA ASPE 0 - 3
15/11/2014 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM JOSE ANGEL BROTONS CLUB TENIS DE MESA ASPE 1 - 3
29/11/2014 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM JOSE FUSTER ALZIRA T.T. METRO 1 - 3
29/11/2014 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM MARIO CABALLERO ALZIRA T.T. METRO 1 - 3
27/12/2014 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM ALFREDO GISBERT CTM ALCOY 0 - 3
27/12/2014 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM ALFREDO GISBERT CTM ALCOY 2 - 3
17/01/2015 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM ANTONIO DIAZ HOTEL FELIX-ELIOCROCA LORCA 1 - 3
17/01/2015 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM JOSE MULA HOTEL FELIX-ELIOCROCA LORCA 1 - 3
07/02/2015 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM MARC GUTIÉRREZ ALICANTE T.M. 0 - 3
07/02/2015 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM ALBERTO LILLO ALICANTE T.M. 3 - 1
14/02/2015 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM ADRIÁN GARCÍA GPV TRANSPORTES – PALLETWAYS 0 - 3
14/02/2015 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM JOSEP RAIMON ABELLAN GPV TRANSPORTES – PALLETWAYS 0 - 3
28/02/2015 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM ALFREDO GISBERT CTM ALCOY 1 - 3
28/02/2015 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM ARNAU FERRER CTM ALCOY 0 - 3
08/03/2015 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM FELIX BENJAMIN LLUCH TT XÀTIVA CLUB 3 - 0
08/03/2015 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM GERMAN GOMEZ TT XÀTIVA CLUB 3 - 0
14/03/2015 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM ADRIAN GARRIDO FLOYMAPE UCAM CARTAGENA 0 - 3
14/03/2015 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM ANTONIO VILLAESCUSA FLOYMAPE UCAM CARTAGENA 1 - 3
22/03/2015 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM LUIS BERENGUER CLUB TENIS DE MESA ASPE 3 - 1
22/03/2015 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM JOSE ANGEL BROTONS CLUB TENIS DE MESA ASPE 0 - 3
11/04/2015 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM MARIO CABALLERO ALZIRA T.T. METRO 3 - 2
11/04/2015 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM JOSE FUSTER ALZIRA T.T. METRO 0 - 3
18/04/2015 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM PABLO LÓPEZ TM ROQUETAS 3 - 0
18/04/2015 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM ANTONIO PABLO LOPEZ TM ROQUETAS 1 - 3
25/04/2015 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM JULIAN MENDEZ CLUB TOTANA T.M. 1 - 3
25/04/2015 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM VICENTE CARREÑO CLUB TOTANA T.M. 3 - 1
25/04/2015 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM JOSE MULA HOTEL FELIX-ELIOCROCA LORCA 2 - 3
25/04/2015 SDM PHILIPPE PENADES BURJASSOT - CHEMA TM JOSÉ MARÍA IBARRA HOTEL FELIX-ELIOCROCA LORCA 3 - 1
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2014-2015
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2014-2015
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2014-2015
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -