Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2014-2015

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
LUIS ECHETO

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
31 22 9 70 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-10-15

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
05/10/2014 SDM LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN JAVIER MOGICA CAI SANTIAGO T.M. 3 - 1
05/10/2014 SDM LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN HECTOR VILLARROYA CAI SANTIAGO T.M. 3 - 1
11/10/2014 SDM LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN MATÍAS MILLERA NATACION PAMPLONA 3 - 0
11/10/2014 SDM LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA 3 - 1
18/10/2014 SDM LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN XUBAN ADRIAN ATLETICO SAN SEBASTIAN B 3 - 1
18/10/2014 SDM LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN ANDER ETXENIKE ATLETICO SAN SEBASTIAN B 3 - 0
26/10/2014 SDM LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN GORKA FERNANDEZ IRUN LEKA ENEA 2 - 3
26/10/2014 SDM LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA 3 - 2
09/11/2014 SDM LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN VICTOR MANUEL DOBATO C.N. HELIOS 3 - 0
09/11/2014 SDM LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN JORGE PEREZ C.N. HELIOS 3 - 1
16/11/2014 SDM LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN IÑAKI OTEO CTM BASAURI 3 - 0
16/11/2014 SDM LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN JOSE MANUEL MINGUEZ CTM BASAURI 3 - 0
22/11/2014 SDM LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ 2 - 3
22/11/2014 SDM LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN ARKAITZ RODRIGUEZ FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 1
30/11/2014 SDM LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN MICHAEL ADODO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 2 - 3
30/11/2014 SDM LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 1
11/01/2015 SDM LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN JON ISIDRO IPARRAGUIRRE GURETALDE 3 - 0
11/01/2015 SDM LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN MIKEL PARTERA GURETALDE 3 - 2
24/01/2015 SDM LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN PABLO CESTER C.N. HELIOS 1 - 3
24/01/2015 SDM LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN CRISTIAN LOPEZ C.N. HELIOS 3 - 0
01/02/2015 SDM LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN MATÍAS MILLERA NATACION PAMPLONA 3 - 1
01/02/2015 SDM LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA 2 - 3
15/02/2015 SDM LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA 3 - 0
15/02/2015 SDM LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA 3 - 0
28/02/2015 SDM LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN JORGE DELGADO CAI SANTIAGO T.M. 0 - 3
28/02/2015 SDM LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN RAUL MAICAS CAI SANTIAGO T.M. 0 - 3
15/03/2015 SDM LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 1
15/03/2015 SDM LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN ARKAITZ RODRIGUEZ FUENCAMPO - GASTEIZ 1 - 3
18/04/2015 SDM LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN ANDER AURREKOETXEA GURETALDE 3 - 0
18/04/2015 SDM LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN ADRIAN PRESTO GURETALDE 1 - 3
26/04/2015 SDM LUIS ECHETO GR. ELEKTRA AT. SAN SEBASTIAN FEI YAN JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 1
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2014-2015
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2014-2015
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2014-2015
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -