Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2014-2015

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 04
CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   C.T.T. BORGES 6 5 1 27 11 10
2   BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 7 5 2 26 19 10
3   FALCONS SABADELL A.E. 7 5 2 25 20 10
4   T.T. PARETS 6 4 2 23 15 8
5   C.T.T.VILANOVA 6 3 3 19 17 6
6   SCR EL CIERVO 6 3 3 19 19 6
7   CETT ESPARREGUERA 6 2 4 18 20 4
8   C.T.T. VILAFRANCA 6 2 4 16 21 4
9   CTT ALMOSTER 7 2 5 18 27 4
10   CLUB NATACIO SABADELL 6 2 4 14 23 4
11   C.P.P. IGUALADA CTAI 7 2 5 16 29 4

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


7
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

22/11/2014

17:00

C.P.P. IGUALADA CTAI

C.T.T.VILANOVA

1

5

VER

22/11/2014

17:00

CETT ESPARREGUERA

C.T.T. BORGES

1

5

VER

22/11/2014

17:00

T.T. PARETS

CTT ALMOSTER

3

4

VER

22/11/2014

17:00

C.T.T. VILAFRANCA

FALCONS SABADELL A.E.

4

2

VER

23/11/2014

11:00

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

CLUB NATACIO SABADELL

4

2

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2014-2015
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2014-2015
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2014-2015
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -