Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2014-2015

 

PRIMERA NACIONAL MASCULINA GRUPO 06

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   MIJAS-EL PARAISO DE LAS FIESTAS 3 3 0 15 3 6
2   CONSERVAS LOLA 4 3 1 16 9 6
3   CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 2 2 0 9 3 4
4   EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 2 2 0 8 5 4
5   TENIS DE MESA DE LA ZUBIA 1 1 0 4 3 2
6   RC LABRADORES 2 1 1 6 6 2
7   DKV-ERGO JEREZ TM 3 1 2 9 10 2
8   PERALTO SALUD LINARES 3 1 2 8 11 2
9   CIRCULO MERCANTIL 4 1 3 10 15 2
10   CTM SAN JOSE 3 0 3 5 13 0
11   CLUB TENIS DE MESA ROTA 3 0 3 3 15 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


3
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

18/10/2014

17:00

EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO

RC LABRADORES

4

2

VER

18/10/2014

17:00

MIJAS-EL PARAISO DE LAS FIESTAS

CLUB TENIS DE MESA ROTA

6

0

VER

18/10/2014

17:00

TENIS DE MESA DE LA ZUBIA

CIRCULO MERCANTIL

4

3

VER

18/10/2014

19:00

PERALTO SALUD LINARES

CONSERVAS LOLA

4

3

VER

19/10/2014

11:00

CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA

CIRCULO MERCANTIL

5

1

VER

19/10/2014

12:00

DKV-ERGO JEREZ TM

CTM SAN JOSE

4

2

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2014-2015
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2014-2015
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2014-2015
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -