Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2014-2015

 

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA GRUPO 01
CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO 4 3 1 15 11 6
2   C.E.R. L ESCALA 2 2 0 9 4 4
3   SON CLADERA TTC 2 1 1 9 4 2
4   C.N. HELIOS 1 1 0 4 2 2
5   IRUN LEKA ENEA 1 1 0 4 3 2
6   CAI SANTIAGO T.M. 2 1 1 7 6 2
7   TERMOTUR CALELLA 2 1 1 7 7 2
8   ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 0 0 0 0 0 0
9   FALCONS SABADELL A.E. 1 0 1 3 4 0
10   ARTEAL 3 0 3 7 12 0
11   LICEO CASINO VILAGARCIA 1 0 1 0 6 0
12   CLUB DEL MAR 1 0 1 0 6 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


2
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

11/10/2014

11:00

TERMOTUR CALELLA

MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO

3

4

VER

11/10/2014

16:00

C.N. HELIOS

ARTEAL

4

2

VER

11/10/2014

17:00

C.E.R. L ESCALA

MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO

5

1

VER

12/10/2014

10:30

SON CLADERA TTC

LICEO CASINO VILAGARCIA

6

0

VER

12/10/2014

11:00

CAI SANTIAGO T.M.

ARTEAL

4

2

VER

12/10/2014

11:00

FALCONS SABADELL A.E.

MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO

3

4

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2014-2015
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2014-2015
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2014-2015
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -