Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2014-2015

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 11
CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   C.T.T. CIUTADELLA (A) 1 1 0 6 0 2
2   C.T.T. SANTA EULARIA 1 1 0 5 1 2
3   PLA I LLEVANT-CAFÉ POP 1 1 0 4 2 2
4   CLUB PALMA T.T. 1 1 0 4 2 2
5   INCA TTC 1 1 0 4 2 2
6   CTT ALCUDIA 1 1 0 4 3 2
7   SON CLADERA TTC 1 0 1 3 4 0
8   CLUB SA POBLA T.T. 1 0 1 2 4 0
9   SOLLER TENNIS TAULA 1 0 1 2 4 0
10   ALARO TTC 1 0 1 2 4 0
11   CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA H. 1 0 1 1 5 0
12   CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 1 0 1 0 6 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


1
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

04/10/2014

16:00

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

C.T.T. CIUTADELLA (A)

0

6

VER

04/10/2014

17:00

PLA I LLEVANT-CAFÉ POP

SOLLER TENNIS TAULA

4

2

VER

04/10/2014

17:00

ALARO TTC

INCA TTC

2

4

VER

04/10/2014

18:00

CLUB PALMA T.T.

CLUB SA POBLA T.T.

4

2

VER

04/10/2014

18:00

SON CLADERA TTC

CTT ALCUDIA

3

4

VER

04/10/2014

19:00

C.T.T. SANTA EULARIA

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA H.

5

1

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2014-2015
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2014-2015
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2014-2015
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -