Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2014-2015

 

  CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA 

TEMPORADA 2014-2015

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
21737 DORDE BORCIC BORCIC SEM RUMANA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
3509 ENDIKA DIEZ ALADRO SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
3355 GORKA FERNANDEZ ALVAREZ SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
9711 ENDIKA GONZALEZ SALABERRIA 23M ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16287 JUBIN KUMAR KUMAR SEM INDIA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
11071 UNAI LOIARTE OTXANDORENA JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1854 IKER MARTINEZ ZABALA SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
7535 DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1786 SERGIO RODRIGUEZ SANCHEZ SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
11067 IÑAKI SALAVERRIA JIMENEZ JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1300 VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
3600 JAIME VIDAL GARCIA SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19912 AIEKO OLEA BELLO ALM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
21759 ARITZ PAMPLIEGA BATAN JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
21752 HODEI MANCHA MINGUEZ INM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
21751 ENEKO LOZANO SANCHEZ CJM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
21749 MIGUEL LASA BLASCO ALM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
21745 ASIER HURTADO GARCIA JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
21744 ANDONI GONZALEZ MAESTRO CJM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
21740 PEIO ECEIZA SARASOLA ALM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
21733 MIKEL ANGULO OCIO ALM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
20216 ASIER ALONSO DE SANTOCILDES PASCUAL CJM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18867 IBON CIPITRIA HERRERO CIM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18836 XABIER DIEZ GELBENZU JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19913 IKER GARCIA PRIETO ALM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18858 ALAIN ROBLEDO BARRAGUES JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18868 ALVAR TIFE MARTIARENA CIM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)


INFORMACIÓN
      NOMBRE:
CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA
      NUMERO :
139
      NOMBRE EN CALENDARIO :
IRUN LEKA ENEA
      DOMICILIO :
PUIANA 38 2º B
      CODIGO POSTAL : 
20305
      POBLACIÓN : 
IRUN
      PROVINCIA :
GUIPÚZCOA
      TFNO :
943610150
      FAX :
0
      LOCAL DE JUEGO :
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA
      DOMICILIO LOCAL JUEGO :
C/OLAKETA S/N
      POBLACIÓN :
IRUN
      PROVINCIA : 
GUIPÚZCOA
      PERSONA DE CONTACTO : 
IKER MARTINEZ
      TFNO :
635728397
      E-MAIL :
ikertt@hotmail.com
      MARCA PELOTA : 
BUTTERFLY ***
      COLOR PELOTA : 
BLANCA
      MARCA MESA : 
BUTTERFLY
      MODELO :
EUROPA 25
      COLOR :
AZUL
      COLOR CAMISETAS :
AZUL





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2014-2015
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2014-2015
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2014-2015
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -