Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2013-2014

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ADRIA UBEDA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
30 23 7 76 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-06-18

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
24/11/2013 SDM ADRIA UBEDA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA DAVID MASIP C.N. TARRACO 3 - 0
24/11/2013 SDM ADRIA UBEDA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA ALBERT MASIP C.N. TARRACO 3 - 0
01/12/2013 SDM ADRIA UBEDA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA LLUIS GRAELLS C.P.P. IGUALADA CTAI 3 - 2
01/12/2013 SDM ADRIA UBEDA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA ROGER DOMINGO C.P.P. IGUALADA CTAI 3 - 1
15/12/2013 SDM ADRIA UBEDA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA JOSEP FRANCESCH C.T.T. BORGES 3 - 2
15/12/2013 SDM ADRIA UBEDA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA ALBERT PASTOR C.T.T. BORGES 3 - 0
12/01/2014 SDM ADRIA UBEDA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA DIDAC SERRAÏMA C.T.T. L HOSPITALET 3 - 0
12/01/2014 SDM ADRIA UBEDA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA OSCAR CASTAÑEDA C.T.T. L HOSPITALET 3 - 0
18/01/2014 SDM ADRIA UBEDA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA EDUARDO RUIZ CAI SANTIAGO T.M. 3 - 0
18/01/2014 SDM ADRIA UBEDA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA JORGE RAMON CAI SANTIAGO T.M. 3 - 1
25/01/2014 SDM ADRIA UBEDA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA ROGER DOMINGO C.P.P. IGUALADA CTAI 3 - 0
25/01/2014 SDM ADRIA UBEDA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA ALBERT KENJI MATSUOKA C.P.P. IGUALADA CTAI 0 - 3
01/02/2014 SDM ADRIA UBEDA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA JOAN LLANO C.T.T. BORGES 3 - 0
01/02/2014 SDM ADRIA UBEDA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA JOSEP FRANCESCH C.T.T. BORGES 2 - 3
08/02/2014 SDM ADRIA UBEDA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA ALBERT MASIP C.N. TARRACO 2 - 3
08/02/2014 SDM ADRIA UBEDA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA FERRAN FORTUNY C.N. TARRACO 3 - 1
16/02/2014 SDM ADRIA UBEDA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA JORGE RAMON CAI SANTIAGO T.M. 3 - 2
16/02/2014 SDM ADRIA UBEDA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA RAUL MAICAS CAI SANTIAGO T.M. 3 - 1
23/02/2014 SDM ADRIA UBEDA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA PAU TIO TERMOTUR CALELLA 3 - 1
23/02/2014 SDM ADRIA UBEDA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA JOAQUIM PEDEMONTE TERMOTUR CALELLA 1 - 3
09/03/2014 SDM ADRIA UBEDA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA AGUSTÍ MARTÍN CLUB NATACIO SABADELL 3 - 0
09/03/2014 SDM ADRIA UBEDA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA XAVIER ZARAGOZA CLUB NATACIO SABADELL 3 - 1
15/03/2014 SDM ADRIA UBEDA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA FELIX AVILA INNOVALLAR C.T.T.VILANOVA 3 - 0
15/03/2014 SDM ADRIA UBEDA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA F. XAVIER CONDE INNOVALLAR C.T.T.VILANOVA 1 - 3
23/03/2014 SDM ADRIA UBEDA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA RODRIGO LOZANO SCHOOL ZARAGOZA 3 - 0
23/03/2014 SDM ADRIA UBEDA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA ADRIAN LOPEZ SCHOOL ZARAGOZA 3 - 0
13/04/2014 SDM ADRIA UBEDA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA PABLO CESTER C.N. HELIOS 3 - 0
13/04/2014 SDM ADRIA UBEDA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA HECTOR IGNACIO MINDER C.N. HELIOS 0 - 3
27/04/2014 SDM ADRIA UBEDA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA ORIOL COSTA LLUÏSOS D´HORTA TT 3 - 1
27/04/2014 SDM ADRIA UBEDA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA XAVIER DE BLAS LLUÏSOS D´HORTA TT 2 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales










Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -