Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2013-2014

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
AITOR DOMINGUEZ

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
44 14 30 31 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-09-16

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
05/10/2013 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO ANDER AURREKOETXEA GURETALDE 3 - 1
05/10/2013 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO MIKEL PARTERA GURETALDE 1 - 3
12/10/2013 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ 1 - 3
12/10/2013 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ 1 - 3
20/10/2013 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO SERGIO HURTADO T.M PEÑASKAL 0 - 3
20/10/2013 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO JORGE MATEOS T.M PEÑASKAL 3 - 2
27/10/2013 PDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO XABIER LEGARRA MARPEX-OARGI 2 - 3
27/10/2013 PDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO JULEN LEGARRA MARPEX-OARGI 2 - 3
09/11/2013 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO JAVIER RECIO E.T.M. TORRELAVEGA 3 - 1
09/11/2013 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO JAVIER RABAGO E.T.M. TORRELAVEGA 2 - 3
16/11/2013 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO ERIK DIEZ GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 2 - 3
16/11/2013 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO DANIEL REBORDINOS GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 1 - 3
24/11/2013 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO DAVID ALONSO IRUN LEKA ENEA 2 - 3
24/11/2013 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA 2 - 3
30/11/2013 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO JON IARTZA MARPEX-OARGI 3 - 2
30/11/2013 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO EMILIANO ANTON MARPEX-OARGI 1 - 3
14/12/2013 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO IXAK DURAN NATACION PAMPLONA 0 - 3
14/12/2013 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA 2 - 3
11/01/2014 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO JOSÉ IGNACIO VIDAURRE JARDINERIA SAVIA OBERENA 2 - 3
11/01/2014 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO MATÍAS MILLERA JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
18/01/2014 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO URKO MURUAGA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 2
18/01/2014 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO MICHAEL ADODO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 0 - 3
25/01/2014 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO ANDER AURREKOETXEA GURETALDE 0 - 3
25/01/2014 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO ADRIAN PRESTO GURETALDE 0 - 3
01/02/2014 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ 0 - 3
01/02/2014 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO ARKAITZ RODRIGUEZ FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 1
08/02/2014 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO GORKA GARCIA T.M PEÑASKAL 3 - 0
08/02/2014 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO JORGE MATEOS T.M PEÑASKAL 3 - 1
15/02/2014 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO MIGUEL NUÑEZ CLÍNICA COLINA BURGOS 2 - 3
15/02/2014 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO RAFAEL SAEZ CLÍNICA COLINA BURGOS 0 - 3
22/02/2014 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO JAVIER RABAGO E.T.M. TORRELAVEGA 2 - 3
22/02/2014 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO JAVIER RECIO E.T.M. TORRELAVEGA 3 - 1
09/03/2014 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO AITOR MICHELENA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 - 3
09/03/2014 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO OIHAN IRURIETA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 1
15/03/2014 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA 3 - 1
15/03/2014 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO ALAIN ROBLEDO IRUN LEKA ENEA 3 - 1
23/03/2014 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO JUAN RAMON URQUIZU MARPEX-OARGI 1 - 3
23/03/2014 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO ANTONIO VARELA MARPEX-OARGI 3 - 1
29/03/2014 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA 0 - 3
29/03/2014 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA 0 - 3
12/04/2014 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO FEI YAN JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 2
12/04/2014 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO ANDER SAN MARTÍN JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
26/04/2014 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 2 - 3
26/04/2014 SDM AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO DAVID ALONSO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 1 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales










Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -