Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2013-2014

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
IÑIGO BOCANEGRA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
26 6 20 23 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-11-14

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
05/10/2013 SDM IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ANDRES INFANTE CLÍNICA COLINA BURGOS 1 - 3
05/10/2013 SDM IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO MIGUEL NUÑEZ CLÍNICA COLINA BURGOS 1 - 3
26/10/2013 SDM IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA 0 - 3
26/10/2013 SDM IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO DAVID ALONSO IRUN LEKA ENEA 0 - 3
10/11/2013 SDM IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO EMILIANO ANTON MARPEX-OARGI 0 - 3
10/11/2013 SDM IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ANTONIO VARELA MARPEX-OARGI 1 - 3
30/11/2013 SDM IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO GORKA GARCIA T.M PEÑASKAL 3 - 1
30/11/2013 SDM IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO SERGIO HURTADO T.M PEÑASKAL 2 - 3
25/01/2014 SDM IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO MIGUEL ANGEL NUÑEZ CLÍNICA COLINA BURGOS 3 - 1
25/01/2014 SDM IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO MIGUEL NUÑEZ CLÍNICA COLINA BURGOS 2 - 3
16/02/2014 SDM IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO DAVID ALONSO IRUN LEKA ENEA 0 - 3
16/02/2014 SDM IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA 2 - 3
22/02/2014 SDM IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ANTONIO VARELA MARPEX-OARGI 3 - 2
22/02/2014 SDM IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JON IARTZA MARPEX-OARGI 0 - 3
08/03/2014 SDM IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JAVIER MACAYA NATACION PAMPLONA 0 - 3
08/03/2014 SDM IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA 1 - 3
15/03/2014 SDM IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ANDER SAN MARTÍN JARDINERIA SAVIA OBERENA 1 - 3
15/03/2014 SDM IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JOSÉ MANUEL URIZ JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
23/03/2014 SDM IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO GORKA GARCIA T.M PEÑASKAL 3 - 0
23/03/2014 SDM IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO LORENZO MATEOS T.M PEÑASKAL 3 - 0
12/04/2014 SDM IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ 0 - 3
12/04/2014 SDM IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ARKAITZ RODRIGUEZ FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 0
17/05/2014 APM IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JOSE JUAN GALLEGO SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES 0 - 3
17/05/2014 APM IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO CARLOS ADAME SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES 1 - 3
17/05/2014 APM IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 2 - 3
17/05/2014 APM IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 1 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales










Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -