Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2013-2014

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
SERGIO PEREIRA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
32 4 28 12 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-11-15

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
20/10/2013 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO AITOR MICHELENA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 - 3
20/10/2013 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO LUIS ECHETO GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 1 - 3
26/10/2013 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO IÑAKI SALAVERRIA IRUN LEKA ENEA 1 - 3
26/10/2013 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA 0 - 3
16/11/2013 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA 0 - 3
16/11/2013 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO PABLO ASIAIN NATACION PAMPLONA 2 - 3
30/11/2013 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO SERGIO HURTADO T.M PEÑASKAL 1 - 3
30/11/2013 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ZUHAITZ IRASTORZA T.M PEÑASKAL 1 - 3
14/12/2013 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JON ISIDRO IPARRAGUIRRE GURETALDE 2 - 3
14/12/2013 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ANDER AURREKOETXEA GURETALDE 3 - 1
11/01/2014 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ 0 - 3
11/01/2014 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO IKER ARCE FUENCAMPO - GASTEIZ 0 - 3
01/02/2014 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JAVIER RECIO E.T.M. TORRELAVEGA 1 - 3
01/02/2014 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JAVIER RABAGO E.T.M. TORRELAVEGA 0 - 3
08/02/2014 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO LUIS ECHETO GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 2
08/02/2014 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO AITOR MICHELENA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 - 3
16/02/2014 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JON CIPITRIA IRUN LEKA ENEA 0 - 3
16/02/2014 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA 2 - 3
08/03/2014 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO IXAK DURAN NATACION PAMPLONA 1 - 3
08/03/2014 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JAVIER MACAYA NATACION PAMPLONA 0 - 3
15/03/2014 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JOSÉ MANUEL URIZ JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
15/03/2014 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JOSÉ IGNACIO VIDAURRE JARDINERIA SAVIA OBERENA 1 - 3
23/03/2014 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JORGE MATEOS T.M PEÑASKAL 0 - 3
23/03/2014 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO GORKA GARCIA T.M PEÑASKAL 3 - 0
29/03/2014 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO ADRIAN PRESTO GURETALDE 0 - 3
29/03/2014 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JON ISIDRO IPARRAGUIRRE GURETALDE 2 - 3
26/04/2014 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO 3 - 2
26/04/2014 SDM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO JONATHAN SOLIS C.D. LAUTARO 0 - 3
17/05/2014 APM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO - CDO 1 - 3
17/05/2014 APM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO DANIEL GOMEZ VASA ARROYO - CDO 0 - 3
17/05/2014 APM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO SAUL MARTIN C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 0 - 3
17/05/2014 APM SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 0 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales










Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -