Volver   Temporada 2013-2014

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
PEDRO GUILARTE

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
36 15 21 41 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-05-30

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
06/10/2013 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. BERNABÉ ESPINOSA C.T.M. ADELANTADOS 2 - 3
12/10/2013 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. IVÁN CRUZ CTM HERMIGUA LA GOMERA 1 - 3
19/10/2013 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. DAVID DANIEL TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 3 - 0
19/10/2013 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. DUSTIN ENRIQUE RICO TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 2 - 3
26/10/2013 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. PABLO SOSA CASINO LA LAGUNA 0 - 3
26/10/2013 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. VICENTE ANASTASIO PEREZ CASINO LA LAGUNA 0 - 3
10/11/2013 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. JOSE ARTURO VIÑA T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 1
10/11/2013 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 1
16/11/2013 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 3 - 1
16/11/2013 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. SANDRO CASTRO TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 2 - 3
23/11/2013 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. TOMAS JAVIER BACALLADO C.T.M. ACOROMA 3 - 0
23/11/2013 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. ROMEN ALONSO C.T.M. ACOROMA 1 - 3
01/12/2013 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. MARTIN ADALID GARCIA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 3 - 2
01/12/2013 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 2 - 3
11/01/2014 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. SAUL MARTIN C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 0 - 3
11/01/2014 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. JOSE DAVID GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 3 - 1
18/01/2014 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. RUBEN DELGADO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 0 - 3
18/01/2014 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. JUAN ALBINO MENDEZ UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 3 - 1
25/01/2014 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. GONZALO RIVERO CD DEDALOS TM 0 - 3
25/01/2014 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. CARLOS PADILLA CD DEDALOS TM 1 - 3
08/02/2014 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. SANDRO CASTRO TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 1 - 3
08/02/2014 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 2 - 3
09/02/2014 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 2 - 3
09/02/2014 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 3 - 2
15/02/2014 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. DAVID DANIEL TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 1 - 3
15/02/2014 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. DUSTIN ENRIQUE RICO TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 3 - 1
22/02/2014 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA 3 - 1
08/03/2014 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. JOSE ANTONIO FARIÑA C.T.M. ACOROMA 1 - 3
08/03/2014 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. RICHARD DIAZ C.T.M. ACOROMA 1 - 3
15/03/2014 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS 3 - 1
29/03/2014 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 0 - 3
29/03/2014 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. JOSE DAVID GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 3 - 0
12/04/2014 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. DAVID SOSA CASINO LA LAGUNA 3 - 1
12/04/2014 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. VICENTE ANASTASIO PEREZ CASINO LA LAGUNA 0 - 3
26/04/2014 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. NESTOR LUIS PEREZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 2 - 3
26/04/2014 SDM PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. JOSE ARTURO VIÑA T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 1
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales