Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2013-2014

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
SALETA GUADALUPE LOPEZ

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
32 24 8 75 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-07-21

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
16/11/2013 PDF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME Mª DIANDRA COBELO CTM CIDADE DE NARÓN 3 - 0
16/11/2013 PDF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME HELENA MARTÍN CTM CIDADE DE NARÓN 3 - 0
16/11/2013 PDF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME BEATRIZ CEIDE C.T.M.CORUÑA 3 - 0
16/11/2013 PDF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME ISABEL RODRIGUEZ C.T.M.CORUÑA 3 - 0
16/11/2013 PDF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME MARÍA PENA CINANIA HOTEL AIRIÑOS 3 - 2
16/11/2013 PDF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME LARA GONZALEZ CINANIA HOTEL AIRIÑOS 3 - 0
17/11/2013 PDF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME LUCIA GRAÑA A.D. VINCIOS / BADE 1 - 3
17/11/2013 PDF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME NATALIA FERNANDEZ A.D. VINCIOS / BADE 3 - 0
17/11/2013 PDF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME ANTRA VINERTE CLUB SAN XOAN - CIDADE DE NARON 0 - 3
17/11/2013 PDF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME MARIA CALVO CLUB SAN XOAN - CIDADE DE NARON 3 - 1
18/01/2014 PDF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME HELENA MARTÍN CTM CIDADE DE NARÓN 3 - 0
18/01/2014 PDF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME CLAUDIA MARIA CANAY CTM CIDADE DE NARÓN 3 - 0
18/01/2014 PDF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME MARÍA PENA CINANIA HOTEL AIRIÑOS 0 - 3
18/01/2014 PDF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME ESTEFANIA BOLAÑO C.T.M.CORUÑA 3 - 0
18/01/2014 PDF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME MARÍA DOLORES PAZ C.T.M.CORUÑA 3 - 0
19/01/2014 PDF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME NATALIA FERNANDEZ A.D. VINCIOS / BADE 3 - 1
19/01/2014 PDF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME BELEN SAÑUDO CLUB SAN XOAN - CIDADE DE NARON 0 - 3
22/03/2014 PDF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME GEMA HERRANZ TM POLANCO LA ASTURIANA 3 - 0
22/03/2014 PDF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME SARA CELIS TM POLANCO LA ASTURIANA 3 - 0
22/03/2014 PDF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME ELISA MARCOS CTM VEGUELLINA 3 - 0
22/03/2014 PDF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME MARTA ACEBES CTM VEGUELLINA 3 - 0
22/03/2014 PDF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME MAITANE MORA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 1
22/03/2014 PDF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME MERITXELL LOPEZ GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 1
23/03/2014 PDF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME SUSANA ABLANEDO CASA DE ASTURIAS 1 - 3
23/03/2014 PDF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME CRISTINA FERNANDEZ CASA DE ASTURIAS 0 - 3
26/04/2014 ADF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME NATALIA FERNANDEZ A.D. VINCIOS / BADE 2 - 3
26/04/2014 ADF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME LUCIA GRAÑA A.D. VINCIOS / BADE 3 - 0
26/04/2014 ADF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME ALEJANDRA GIMENO CAI SANTIAGO PROMESAS 3 - 0
26/04/2014 ADF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME SARA ESCOTA CAI SANTIAGO PROMESAS 3 - 1
26/04/2014 ADF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME MARIA GAYARRE CAI SANTIAGO PROMESAS 3 - 1
27/04/2014 ADF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME MARIA JOSE IZQUIERDO CLUB TENIS DE MESA GETAFE 0 - 3
27/04/2014 ADF SALETA GUADALUPE LOPEZ OROSO TM - CELME LAURA PEREZ CLUB TENIS DE MESA GETAFE 3 - 1
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales










Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -