Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2013-2014

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
LLORENÇ SASTRE

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
42 18 24 42 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-09-21

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
05/10/2013 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC JUAN BIBILONI GABRIEL VALLSECA TT 2 - 3
05/10/2013 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC JAUME OLIVER GABRIEL VALLSECA TT 1 - 3
12/10/2013 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC LUCAS ROSELLO CLUB PALMA T.T. (A) 0 - 3
12/10/2013 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC JULIAN GARCIA CLUB PALMA T.T. (A) 1 - 3
19/10/2013 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC FRANCISCO BAUZA CLUB SA POBLA T.T. 1 - 3
19/10/2013 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC GABRIEL REDONDO CLUB SA POBLA T.T. 3 - 0
09/11/2013 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC ERIK LIDMÄE CTT SANT JORDI 1 - 3
09/11/2013 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC JAVIER MORILLO CTT SANT JORDI 1 - 3
10/11/2013 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC FLORIN ALIN GRADINARU C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS 2 - 3
10/11/2013 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC SANTIAGO COSME CAMARERO C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS 3 - 1
16/11/2013 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC SALVADOR MARCUS ALARO TTC 0 - 3
16/11/2013 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC PERE CANET ALARO TTC 3 - 0
23/11/2013 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC ADRIAN GARCIA INCA TTC 0 - 3
23/11/2013 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC JOSE FELIX ARROM INCA TTC 3 - 2
14/12/2013 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC FRANCISCO JOSE ORTIZ CLUB PALMA T.T. (B) 1 - 3
14/12/2013 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC PAU YBARRA CLUB PALMA T.T. (B) 2 - 3
11/01/2014 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC FRANCISCO DE HARO CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 1 - 3
11/01/2014 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC ALEX TIMONER CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 3 - 0
18/01/2014 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC ISHAQ JOSEPH MIMI C.T.T. SANTA EULARIA 3 - 0
18/01/2014 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC IHNO JUAN KINGMA C.T.T. SANTA EULARIA 0 - 3
19/01/2014 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC JOSE RAMON MARTIN CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT 3 - 1
19/01/2014 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC JORDI TORRES CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT 2 - 3
25/01/2014 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC MANUEL ALEJANDRO ZAMORA ALARO TTC 3 - 2
25/01/2014 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC GABRIEL VIDAL ALARO TTC 3 - 0
02/02/2014 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC JORDI TORRES CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT 2 - 3
02/02/2014 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC JOSE RAMON MARTIN CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT 3 - 0
08/02/2014 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC ALEJANDRO GARCIA C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS 3 - 0
08/02/2014 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC JOAQUIN PANIELLO C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS 3 - 1
15/02/2014 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC JUAN BIBILONI GABRIEL VALLSECA TT 2 - 3
15/02/2014 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC JUAN CARLOS BOLUDA GABRIEL VALLSECA TT 3 - 2
22/02/2014 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC PAU YBARRA CLUB PALMA T.T. (B) 2 - 3
22/02/2014 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC ISMAEL PECO CLUB PALMA T.T. (B) 3 - 0
08/03/2014 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC RAFAEL RAMIREZ CTT SANT JORDI 0 - 3
08/03/2014 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC SEBASTIÁ FERRETJANS CTT SANT JORDI 3 - 0
15/03/2014 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC GABRIEL REDONDO CLUB SA POBLA T.T. 2 - 3
15/03/2014 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC FRANCISCO BAUZA CLUB SA POBLA T.T. 2 - 3
22/03/2014 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC CRISTOBAL VIDAL CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 0 - 3
22/03/2014 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC FRANCISCO DE HARO CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 2 - 3
29/03/2014 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC ISHAQ JOSEPH MIMI C.T.T. SANTA EULARIA 3 - 1
29/03/2014 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC IHNO JUAN KINGMA C.T.T. SANTA EULARIA 2 - 3
26/04/2014 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC ADRIAN GARCIA INCA TTC 3 - 2
26/04/2014 SDM LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC JOSE MARIA MERIDA INCA TTC 3 - 0
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales










Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -