Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2013-2014

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ANDER AURREKOETXEA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
30 8 22 26 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-11-13

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
05/10/2013 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO 1 - 3
05/10/2013 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE AARON MARTINEZ C.D. LAUTARO 0 - 3
12/10/2013 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE MIGUEL NUÑEZ CLÍNICA COLINA BURGOS 0 - 3
12/10/2013 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE ANDRES INFANTE CLÍNICA COLINA BURGOS 3 - 0
26/10/2013 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE ERIK DIEZ GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 0
26/10/2013 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE AITOR MICHELENA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 - 3
10/11/2013 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA 2 - 3
10/11/2013 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA 0 - 3
30/11/2013 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE JOSÉ IGNACIO VIDAURRE JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 0
30/11/2013 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE MATÍAS MILLERA JARDINERIA SAVIA OBERENA 1 - 3
14/12/2013 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE DAVID ALONSO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 1 - 3
14/12/2013 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 1 - 3
11/01/2014 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE SERGIO HURTADO T.M PEÑASKAL 1 - 3
11/01/2014 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE JORGE MATEOS T.M PEÑASKAL 3 - 0
25/01/2014 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO 3 - 0
25/01/2014 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE AARON MARTINEZ C.D. LAUTARO 3 - 0
08/02/2014 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE LUIS MIGUEL ROJO E.T.M. TORRELAVEGA 0 - 3
08/02/2014 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE JAVIER RECIO E.T.M. TORRELAVEGA 1 - 3
16/02/2014 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE AITOR MICHELENA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 - 3
16/02/2014 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE OIHAN IRURIETA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 - 3
15/03/2014 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE IXAK DURAN NATACION PAMPLONA 0 - 3
15/03/2014 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA 1 - 3
22/03/2014 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE JOSÉ MANUEL URIZ JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
22/03/2014 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE ANDER SAN MARTÍN JARDINERIA SAVIA OBERENA 1 - 3
29/03/2014 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE MICHAEL ADODO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 0 - 3
29/03/2014 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE DAVID ALONSO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 1 - 3
13/04/2014 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE GORKA GARCIA T.M PEÑASKAL 3 - 0
13/04/2014 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE JORGE MATEOS T.M PEÑASKAL 1 - 3
26/04/2014 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE JESUS MARIA RUBIO FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 1
26/04/2014 SDM ANDER AURREKOETXEA GURETALDE ARKAITZ RODRIGUEZ FUENCAMPO - GASTEIZ 0 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales










Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -