Volver   Temporada 2013-2014

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
EDUARDO YERAY HERNANDEZ

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
38 18 20 47 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-04-08

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
06/10/2013 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE VICENTE PÉREZ CD DEDALOS TM 1 - 3
06/10/2013 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE BORJA DANIEL EXPOSITO CD DEDALOS TM 1 - 3
12/10/2013 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE DAVID DANIEL TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 1 - 3
12/10/2013 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 2 - 3
19/10/2013 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE PABLO SOSA CASINO LA LAGUNA 1 - 3
19/10/2013 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE ARISTIDES MARTIN CASINO LA LAGUNA 3 - 2
26/10/2013 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE JOSE MANUEL SERRANO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 1 - 3
26/10/2013 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE IVAN ARVELO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 0 - 3
09/11/2013 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE DRAGAN MILENKOVIC C.T.M. ADELANTADOS 0 - 3
09/11/2013 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE BERNABÉ ESPINOSA C.T.M. ADELANTADOS 3 - 2
23/11/2013 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE ALEJANDRO CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 3 - 1
23/11/2013 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 3 - 2
23/11/2013 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE ANTONIO ACOSTA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 2 - 3
23/11/2013 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE MIGUEL PABLO PEREZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 0 - 3
24/11/2013 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE JOSE ARTURO VIÑA T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 2
24/11/2013 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE EDUARDO BERMÚDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 2 - 3
18/01/2014 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE TOMAS JAVIER BACALLADO C.T.M. ACOROMA 3 - 2
18/01/2014 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE ROMEN ALONSO C.T.M. ACOROMA 3 - 1
25/01/2014 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA 3 - 2
25/01/2014 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE AARON MEDINA CTM HERMIGUA LA GOMERA 2 - 3
09/02/2014 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE BERNABÉ ESPINOSA C.T.M. ADELANTADOS 0 - 3
09/02/2014 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS 3 - 2
22/02/2014 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE DUSTIN ENRIQUE RICO TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 3 - 1
22/02/2014 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 3 - 2
08/03/2014 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE VICENTE ANASTASIO PEREZ CASINO LA LAGUNA 0 - 3
08/03/2014 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE ARISTIDES MARTIN CASINO LA LAGUNA 3 - 2
09/03/2014 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 3 - 1
09/03/2014 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 3 - 0
22/03/2014 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE NESTOR LUIS PEREZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 2
22/03/2014 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE EDUARDO BERMÚDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 0
12/04/2014 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE VICENTE PÉREZ CD DEDALOS TM 0 - 3
12/04/2014 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE ISRAEL DELGADO CD DEDALOS TM 2 - 3
26/04/2014 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE JOSE MANUEL SERRANO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 0 - 3
26/04/2014 SDM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE RUBEN DELGADO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 2 - 3
17/05/2014 APM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE DANIEL GOMEZ VASA ARROYO - CDO 2 - 3
17/05/2014 APM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE JORGE JAVIER GONZALEZ VASA ARROYO - CDO 0 - 3
17/05/2014 APM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 2
17/05/2014 APM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 0
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales