Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2013-2014

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
AITOR VALVERDE

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
13 4 9 30 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-09-17

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
27/10/2013 DHM AITOR VALVERDE IRUN LEKA ENEA EDUARDO GONZALEZ TM ALMARAZ-VIAJES SIERRA TOURS 3 - 0
10/11/2013 DHM AITOR VALVERDE IRUN LEKA ENEA PEDRO LOPEZ LAS ROZAS 1 - 3
10/11/2013 DHM AITOR VALVERDE IRUN LEKA ENEA MATIAS MARTINEZ LAS ROZAS 3 - 2
24/11/2013 DHM AITOR VALVERDE IRUN LEKA ENEA IÑIGO SAN VICENTE C.D. TENIS DE MESA RIVAS 3 - 1
24/11/2013 DHM AITOR VALVERDE IRUN LEKA ENEA ALBERTO VILLAHERMOSA C.D. TENIS DE MESA RIVAS 3 - 0
01/12/2013 DHM AITOR VALVERDE IRUN LEKA ENEA ALFONSO BEAMONTE C.N. HELIOS 0 - 3
01/12/2013 DHM AITOR VALVERDE IRUN LEKA ENEA MARCELO EDUARDO TOLEDO C.N. HELIOS 1 - 3
19/01/2014 DHM AITOR VALVERDE IRUN LEKA ENEA ENRIQUE RUIZ CAI SANTIAGO T.M. 2 - 3
19/01/2014 DHM AITOR VALVERDE IRUN LEKA ENEA JORGE CARDONA CAI SANTIAGO T.M. 0 - 3
26/01/2014 DHM AITOR VALVERDE IRUN LEKA ENEA PABLO LOZANO C.T.M. EL ALAMO 1 - 3
26/01/2014 DHM AITOR VALVERDE IRUN LEKA ENEA ZORAN SAVIC C.T.M. EL ALAMO 0 - 3
23/02/2014 DHM AITOR VALVERDE IRUN LEKA ENEA ALEKSANDER IVANOV SON CLADERA TTC 0 - 3
23/02/2014 DHM AITOR VALVERDE IRUN LEKA ENEA MARC CAYMEL SON CLADERA TTC 0 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales










Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -