Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2013-2014

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
PABLO GONZALEZ

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
33 21 12 63 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-11-12

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
19/10/2013 SDM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE ARISTIDES MARTIN CASINO LA LAGUNA 3 - 2
19/10/2013 SDM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE DANIEL FARIÑA CASINO LA LAGUNA 1 - 3
26/10/2013 SDM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE IVAN ARVELO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 2 - 3
26/10/2013 SDM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE RUBEN DELGADO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 3 - 2
23/11/2013 SDM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 3 - 0
23/11/2013 SDM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 0 - 3
23/11/2013 SDM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 3 - 0
23/11/2013 SDM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE ANTONIO ACOSTA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 3 - 0
24/11/2013 SDM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE EDUARDO BERMÚDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 1 - 3
24/11/2013 SDM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 1
14/12/2013 SDM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA 3 - 2
14/12/2013 SDM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE IVÁN CRUZ CTM HERMIGUA LA GOMERA 3 - 2
11/01/2014 SDM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. 3 - 0
11/01/2014 SDM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE CRISTIAN ALONSO PRAKAN-CELADA T.M. 3 - 0
02/02/2014 SDM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 0 - 3
02/02/2014 SDM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE ALEJANDRO MONTESDEOCA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 3 - 2
09/02/2014 SDM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS 3 - 0
09/02/2014 SDM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE LUIS JORGE FREGEL C.T.M. ADELANTADOS 3 - 1
15/03/2014 SDM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA 3 - 1
15/03/2014 SDM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE TOMAS JAVIER BACALLADO C.T.M. ACOROMA 3 - 2
22/03/2014 SDM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 0
29/03/2014 SDM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. 3 - 0
29/03/2014 SDM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. 3 - 0
12/04/2014 SDM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE GONZALO RIVERO CD DEDALOS TM 3 - 0
12/04/2014 SDM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE VICENTE PÉREZ CD DEDALOS TM 1 - 3
26/04/2014 SDM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE IVAN ARVELO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 1 - 3
26/04/2014 SDM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE JOSE MANUEL SERRANO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 1 - 3
17/05/2014 APM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO - CDO 1 - 3
17/05/2014 APM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE RAUL GOMEZ VASA ARROYO - CDO 3 - 0
17/05/2014 APM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE FRANCISCO JOSE LARIOS SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES 1 - 3
17/05/2014 APM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE CARLOS ADAME SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES 1 - 3
17/05/2014 APM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE DAVID ALONSO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 2 - 3
17/05/2014 APM PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 1
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales










Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -