Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2013-2014

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
JAVIER TEJADA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
32 20 12 62 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-11-22

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
06/10/2013 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ JORGE MATEOS T.M PEÑASKAL 3 - 1
06/10/2013 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ SERGIO HURTADO T.M PEÑASKAL 3 - 2
12/10/2013 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO 3 - 1
12/10/2013 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ ALVARO BURGOS C.D. LAUTARO 3 - 0
19/10/2013 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ ANDRES INFANTE CLÍNICA COLINA BURGOS 3 - 0
19/10/2013 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ JOSE ANDRES CALVO CLÍNICA COLINA BURGOS 1 - 3
26/10/2013 PDM JAVIER TEJADA CRISTALBOX-GASTEIZ ALEXEI EMELIANOV C.D FORTUNA K.E 0 - 3
26/10/2013 PDM JAVIER TEJADA CRISTALBOX-GASTEIZ MIKEL HERNANDEZ C.D FORTUNA K.E 3 - 0
10/11/2013 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ ERIK DIEZ GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 0
10/11/2013 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ DANIEL REBORDINOS GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 1 - 3
16/11/2013 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ SERGIO RODRIGUEZ IRUN LEKA ENEA 2 - 3
16/11/2013 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ DAVID ALONSO IRUN LEKA ENEA 0 - 3
24/11/2013 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ JUAN RAMON URQUIZU MARPEX-OARGI 3 - 2
24/11/2013 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ ANTONIO VARELA MARPEX-OARGI 0 - 3
14/12/2013 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ JOSÉ IGNACIO VIDAURRE JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 1
14/12/2013 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ MATÍAS MILLERA JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 2
11/01/2014 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ SERGIO PEREIRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 0
11/01/2014 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ DAVID ALONSO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 1 - 3
01/02/2014 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ JONATHAN SOLIS C.D. LAUTARO 3 - 1
01/02/2014 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ MIKEL GARCIA C.D. LAUTARO 3 - 2
15/02/2014 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ JAVIER RABAGO E.T.M. TORRELAVEGA 3 - 2
15/02/2014 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ JAVIER RECIO E.T.M. TORRELAVEGA 3 - 1
22/02/2014 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ OIHAN IRURIETA GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 0
22/02/2014 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ DANIEL REBORDINOS GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 1 - 3
15/03/2014 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ EMILIANO ANTON MARPEX-OARGI 1 - 3
15/03/2014 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ ANTONIO VARELA MARPEX-OARGI 1 - 3
29/03/2014 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ ANDER SAN MARTÍN JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 1
29/03/2014 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ MATÍAS MILLERA JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 2
12/04/2014 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 0
12/04/2014 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ MICHAEL ADODO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 1 - 3
26/04/2014 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ JON ISIDRO IPARRAGUIRRE GURETALDE 1 - 3
26/04/2014 SDM JAVIER TEJADA FUENCAMPO - GASTEIZ ADRIAN PRESTO GURETALDE 3 - 2
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales










Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -