Volver   Temporada 2013-2014

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
NATANAEL VALENCIA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
40 17 23 42 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-05-30

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
12/10/2013 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM SAUL MARTIN C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 1 - 3
12/10/2013 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 3 - 2
19/10/2013 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM CRISTIAN ALONSO PRAKAN-CELADA T.M. 3 - 1
19/10/2013 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. 3 - 1
16/11/2013 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM DANIEL FARIÑA CASINO LA LAGUNA 1 - 3
16/11/2013 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM SIGFRIDO ROMERO CASINO LA LAGUNA 2 - 3
17/11/2013 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM DRAGAN MILENKOVIC C.T.M. ADELANTADOS 0 - 3
17/11/2013 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS 3 - 2
23/11/2013 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM BORJA DANIEL EXPOSITO CD DEDALOS TM 1 - 3
23/11/2013 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM VICENTE PÉREZ CD DEDALOS TM 0 - 3
30/11/2013 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM AARON MEDINA CTM HERMIGUA LA GOMERA 1 - 3
30/11/2013 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM IVÁN CRUZ CTM HERMIGUA LA GOMERA 3 - 1
18/01/2014 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 3 - 0
18/01/2014 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM SANDRO CASTRO TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 1 - 3
18/01/2014 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM MIGUEL PABLO PEREZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 0 - 3
18/01/2014 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 0 - 3
19/01/2014 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 1 - 3
19/01/2014 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM NESTOR LUIS PEREZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 1
25/01/2014 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM NESTOR LUIS PEREZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 2 - 3
25/01/2014 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM EDUARDO BERMÚDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 1 - 3
01/02/2014 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM VICENTE ANASTASIO PEREZ CASINO LA LAGUNA 0 - 3
01/02/2014 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM ARISTIDES MARTIN CASINO LA LAGUNA 1 - 3
15/02/2014 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM CRISTIAN ALONSO PRAKAN-CELADA T.M. 3 - 2
15/02/2014 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM OSCAR PEREZ PRAKAN-CELADA T.M. 3 - 1
16/02/2014 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM JOSE MANUEL SERRANO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 1 - 3
16/02/2014 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM IVAN ARVELO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 2 - 3
22/02/2014 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM ANIBAL HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 3 - 1
22/02/2014 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 2 - 3
15/03/2014 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM IVÁN CRUZ CTM HERMIGUA LA GOMERA 3 - 2
15/03/2014 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM LAMBERTO CARLESSO CTM HERMIGUA LA GOMERA 3 - 1
22/03/2014 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM TOMAS JAVIER BACALLADO C.T.M. ACOROMA 2 - 3
22/03/2014 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA 3 - 1
23/03/2014 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM BORJA DANIEL EXPOSITO CD DEDALOS TM 2 - 3
23/03/2014 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM ISRAEL DELGADO CD DEDALOS TM 1 - 3
29/03/2014 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM ALEJANDRO CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 3 - 0
29/03/2014 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM SANDRO CASTRO TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 1 - 3
12/04/2014 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS 3 - 0
12/04/2014 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM DRAGAN MILENKOVIC C.T.M. ADELANTADOS 0 - 3
26/04/2014 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM ANTONIO ACOSTA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 3 - 2
26/04/2014 SDM NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 3 - 0
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales