Volver   Temporada 2013-2014

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
KUBA KORDOWSKI

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
38 11 27 28 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-05-31

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
12/10/2013 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO SANTIAGO NARANJO TM OLIAS DEL REY 3 - 0
12/10/2013 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO BRAULIO GAYOSO TM OLIAS DEL REY 3 - 1
19/10/2013 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO RUBEN RAMIREZ CTM ARANJUEZ 0 - 3
19/10/2013 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO RAFAEL MONTORO CTM ARANJUEZ 1 - 3
26/10/2013 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO EDUARDO HARO HIMPERIA PINTO TM 2 - 3
26/10/2013 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO MIGUEL HARO HIMPERIA PINTO TM 3 - 1
09/11/2013 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO RUBEN GORDO CLUB TENIS DE MESA GETAFE 2 - 3
09/11/2013 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO JUAN CARLOS GARCIA CLUB TENIS DE MESA GETAFE 1 - 3
16/11/2013 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO JESUS MANUEL OCAÑA CTM TOLEDO 3 - 1
16/11/2013 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO FRANCISCO FERNANDEZ CTM TOLEDO 0 - 3
23/11/2013 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA 3 - 2
23/11/2013 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO DANIEL BELLOT ITV OCAÑA 0 - 3
30/11/2013 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO JOSE GARCIA NYC-SERMA T.M. TALAVERA 1 - 3
30/11/2013 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO JOSE ALBERTO ROBREDO NYC-SERMA T.M. TALAVERA 3 - 0
15/12/2013 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO AURELIO VALERO CTM PROGRESO 3 - 2
15/12/2013 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO RAUL GARRIDO CTM PROGRESO 2 - 3
11/01/2014 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO FERNANDO CABANES MIANPI CLUB TENIS DE MESA ILLESCAS 3 - 1
11/01/2014 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO JOSÉ LOURENÇO MARTINHO MIANPI CLUB TENIS DE MESA ILLESCAS 1 - 3
19/01/2014 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO DIEGO DE LA FUENTE TM OLIAS DEL REY (B) 2 - 3
19/01/2014 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO JULIO DAVID VAZQUEZ TM OLIAS DEL REY (B) 3 - 2
02/02/2014 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO JULIO ALBERTO REDONDO TM OLIAS DEL REY 0 - 3
02/02/2014 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO SANTIAGO NARANJO TM OLIAS DEL REY 2 - 3
08/02/2014 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO RUBEN RAMIREZ CTM ARANJUEZ 1 - 3
08/02/2014 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO CHRISTIAN RAMIREZ CTM ARANJUEZ 3 - 0
15/02/2014 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO EDUARDO HARO HIMPERIA PINTO TM 2 - 3
15/02/2014 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO ALVARO MORATO HIMPERIA PINTO TM 2 - 3
22/02/2014 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO JUAN CARLOS GARCIA CLUB TENIS DE MESA GETAFE 0 - 3
22/02/2014 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO RUBEN GORDO CLUB TENIS DE MESA GETAFE 2 - 3
09/03/2014 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO ALEJANDRO LLOP CTM TOLEDO 1 - 3
09/03/2014 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO FRANCISCO MORENO CTM TOLEDO 0 - 3
15/03/2014 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO JOSE MARIA SAEZ-BRAVO ITV OCAÑA 0 - 3
15/03/2014 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO DANIEL BELLOT ITV OCAÑA 1 - 3
22/03/2014 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO JEGEDE TAJUDEEN NYC-SERMA T.M. TALAVERA 0 - 3
22/03/2014 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO JOSE GARCIA NYC-SERMA T.M. TALAVERA 0 - 3
29/03/2014 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO JORGE GONZALEZ CTM PROGRESO 3 - 0
29/03/2014 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO DAVID GONZALEZ CTM PROGRESO 0 - 3
26/04/2014 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO CARLOS PARAMO TM OLIAS DEL REY (B) 2 - 3
26/04/2014 SDM KUBA KORDOWSKI C.T.M. VILLA DE VALDEMORO DIEGO DE LA FUENTE TM OLIAS DEL REY (B) 0 - 3
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales